Alika_16 ж 9 декабря 2012 08:24   #1
Здраствуйте ! меня зовут Алика мне 14 лет ну мой рост и вес вы уже знаете!! когда была маленькая была как обычный ребенок не толстая и не худая впринцепи нормальная ,а с 5 класса начала толстеть,проверял эндокринолог на гормоны и сахар не чего не выявлено!! сейчас в 8 классе !! помогите составить правильный рацион питание пожалуйста!!!!(((((



sweta1967 ж 9 декабря 2012 09:22   #2
Привет, Алика!
Напиши что ты обычно ешь, дома, в школе. Какие напитки пьешь.
Скорее всего причина в этом.
На какую то диету/рацион тебе "садиться" не нужно, т.к. тебе всего 14 и организм растет. А вот подчистить твоё меню от вредных продуктов/напитков, думаю, стоит.



Alika_16 ж 9 декабря 2012 09:33   #3
Ну я решила с начало засыпать вечером в 22:00 и просыпаюсь в 6:00 ,по началу выпиваю два стакана вод в 7:00 кушаю или 2 вареных яйца или кажу,в 10:00 я ем одно яблоко в 14:00 обедаю обычно или вареную курицу или супчик без картофеля,в 16:00 кушаю яблоко или творог обезжиренный и в 18:00 кушаю салат из капусты с заправкой растительным маслом,ну и вечером выпиваю стакан кефира 0%. но точно незнаю что да как правельно,тренеровку не на какую не хожу хочу с подругой ходить в тренажерку,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ И КАК?



sweta1967 ж 9 декабря 2012 10:11   #4
Я же писала, что не нужно "садиться" на скудный рацион, ведь у тебя организм ещё формируется и ему сейчас необходимо большое разнообразие продуктов! От этого твое здоровье (сегодняшнее и завтрашнее) зависит!
А ты уже придумала - пустой супчик и одно яблочко.
Просто напиши, что ела до этого дня. А мы подскажем - что было нужно и правильно, а без чего можно обойтись.

Можешь вот дневничек Лилианны почитать тут

Сообщение отредактировано sweta1967 - 9 декабря 2012 10:22



Alika_16 ж 9 декабря 2012 10:48   #5
Сейчас я кушала всеее и мой вес составляет ща 66 4 кг Хорошо я посмотрю её дневник,ну у неё уже совсем не плохо она нормального веса для себя:)))



lisa olea ж 9 декабря 2012 13:13   #6
Alika_16,
Алика привет fellow
Всё,что нужно тебе сделать,чтобы наладить работу организма,это выкинуть весь пищевой мусор из своего рациона.
А это значит нужно перестать употреблять булочки,сладости,пить газировку,есть чипсы,сухарики и всякого рода вредные продукты.
Кушать тебе нужно достаточно,не ограничиваясь какими-то одними продуктами.Поэтому у тебя должен быть полноценный завтрак/обед/ужин с перекусами между.

Цитата: Alika_16
тренеровку не на какую не хожу хочу с подругой ходить в тренажерку,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ И КАК?

а вот это очень даже правильно,занятия физ.нагрузкой тебе не повредят






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()