lord89 м 10 февраля 2010 16:23   #1
Хочу похудеть. Уже несколько лет. Пробовал почти что всё.

Конечно получалось. Но обратно возвращалось. Проблема в тот, что не могу не есть быстрые углеводы. Даже более того, ни чего не ем кроме их.

Хочу попробовать начать пить метформин. Хочу узнать ваше мнения и можно ли купить этот препарат без рецепта врача.




KoDeLaK м 10 февраля 2010 20:31   #2
Вы последствия приема видели? Посоветую вам смесь ЭКА! Она жьгет жир только так



lord89 м 10 февраля 2010 21:17   #3
KoDeLaK,

Прочитал про неё. Впечатляет. А как его достать?



Марина ж 11 февраля 2010 03:53   #4
Цитата: lord89
Проблема в тот, что не могу не есть быстрые углеводы.

В чем причина?
Цитата: lord89
Прочитал про неё. Впечатляет. А как его достать?

А вам здоровье свое не жалко совсем?
Поймите одно - нет "таблеток для похудения". И после того, как вы проведете очередной эксперимент над своим организмом с тем же эфедриеном и кофеином, будет то же самое
Цитата: lord89
Конечно получалось. Но обратно возвращалось.

И будет до тех пор, пока вы не нормализуете питание и не научитесь правильно применять физические нагрузки.
Если есть желание - я готова вам помочь. Почитайте форум - получается у всех - даже у тех, кто считал, что его случай самый запущеный.

Этот форум для того и создан, чтобы научить тех, кто хочет иметь красивое и здоровое тело, правильно и со вкусом питаться и полноценно и с удовольствием тренироваться - будь то тренировки для наращивания мышечной массы или наоборот - для уменьшения объемов.
Так что все только в ваших руках.
Решите - заведите дневничок в теме и укажите хотя бы минимальные ваши данные.

Но для начала ответьте мне на первый вопрос.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()