Satory ж 18 ноября 2012 18:12   #1
Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Хочу купить Л-карнитин Maxler ампулы по 25мл. Правильно я поняла,что принимать стоит перед тренировкой одну ампулу,и после тренировки сразу еще одну? И хорошая ли фирма Макслер?
Спасибо



Kitsune ж 18 ноября 2012 18:41   #2
Satory,
Юля, я выскажу только свое мнение, но - В ТОПКУ л-карнитин. У Вас прилично "сверху" так что распишите лучше свой рацион и план тренировок. Тут все прекрасно худеют без карнитина.



Satory ж 19 ноября 2012 00:59   #3
Kitsune, думаете не стоит? Я по утрам бегать снова начну,по 6км быстрым шагом хожу. Питаюсь как тут пишут. Просто подумала может еще добавить чего нибудь)



lisa olea ж 19 ноября 2012 01:18   #4
Kitsune,
Подпишусь,я бы не стала на это тратиться.
Но если у вас есть лишние деньги,то тут уже хозяин-барин.
Похудеть без Л-Карнитина реально и ненапряжно



Марина ж 19 ноября 2012 06:48   #5
Цитата: Satory
принимать стоит перед тренировкой

А, простите, перед какой именно тренировкой?
Цитата: Satory
И хорошая ли фирма Макслер?

В отношении именно карнитина - не самая.



samurauka ж 19 ноября 2012 07:26   #6
А я за Л-карнитин. Это не жиросжигатель (только переносит жир к клеткам где будет сжигаться для энергии) но эффект есть.
Действует перед кардио тренировками.
Я предпочитаю в таблетках так как в жидкий добавляют сахар (фруктозу)



Satory ж 19 ноября 2012 12:34   #7
Цитата: Марина
А, простите, перед какой именно тренировкой?

Я хожу быстрым шагом по 6км на беговой дорожке,т.е где то 1час20мин.
Я поняла,что Power system хорошая фирма именно л-карнитина

Цитата: samurauka
Действует перед кардио тренировками.
Я предпочитаю в таблетках так как в жидкий добавляют сахар (фруктозу)

А за сколько перед кардио пить именно таблетки? И в каком количестве?



Dolnin м 19 ноября 2012 12:51   #8
Я хожу быстрым шагом по 6км на беговой дорожке,т.е где то 1час20мин.
Я поняла,что Power system хорошая фирма именно л-карнитина


Вы бы правда расписали свой распорядок дня/обычного питания. После чего можно было бы в большем объеме оказать всестороннюю поддержку )

А за сколько перед кардио пить именно таблетки? И в каком количестве?


По приему:

Вам будет требоваться примерно 1200 мг карнитина в сутки. Лучше всего, если часть вы будете употреблять в виде капсул перед приемами пищи, а примерно половину (500-600 мг) перед тренировкой, примерно за полчаса.

Имеет смысл перед занятием употреблять жидкий L-carnitine, такие ампулы есть практически у всех производителей спортивного питания. Итак, схематично ваши «взаимоотношения» с карнитином будут выглядеть следующим образом:

• 200 мг перед завтраком, принимать за 20 минут;

• 200 мг перед ланчем;

• 200 мг перед полдником;

• 600 мг принять перед тренировкой.

На время приема l-карнитина стоит ограничить употребление кофеина и гуараны, так как карнитин имеет возбуждающий эффект. В любом случае, если вы испытываете проблемы со здоровьем, стоит предварительно проконсультироваться с врачом. Источник: www.AzbukaDiet.ru



Марина ж 19 ноября 2012 12:53   #9
Цитата: Satory
хожу быстрым шагом по 6км на беговой дорожке

Тогда карнитин здесь как раз к месту. И та дозировка, что в ваших ампулах - практически минимум разового приема.
Цитата: Satory
Я поняла,что Power system хорошая фирма именно л-карнитина

Что касается производства качественного карнитина, точнее производства из качественного сырья, то это Мультипауэр. Здесь основную роль играет то, что используется в качестве исходного сырья.

Цитата: Satory
А за сколько перед кардио пить именно таблетки?

Таблетки - за полчаса. И минимальное количество самого карнитина то же - не менее 2 000 единиц или мг.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()