frezia ж 8 февраля 2010 13:38   #1
Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме))). Требуется ваша помощь.
В тренажерном зале занимаюсь 3 раза в неделю (по-вечерам), мышцы укреплены. Но хотелось бы немного сбросить вес! Мой вес постоянно был 43-44 кг. Сейчас у меня малоподвижная работа и, как результат, мой вес со временем увеличился до 48 кг (больше не растем :) ). Помогите, пожалуйста, я не пойму что, как и, самое главное, сколько и во сколько можно кушать, чтобы не повредить здоровью и не набрать лишнего! И еще, может вы посоветуете какие-то добавки...



Марина ж 9 февраля 2010 08:45   #2
Цитата: frezia
Помогите, пожалуйста, я не пойму что, как и, самое главное, сколько и во сколько можно кушать, чтобы не повредить здоровью и не набрать лишнего! И еще, может вы посоветуете какие-то добавки...

Давайте поработаем вместе)
Почитайте тему по питанию, хотя бы архив для начала. Думаю, что даже после этого многие вопросы отпадут, зато появятся другие.
А чтобы я могла вам конкретно помочь, напишите мне ваше питание - всего один день. Но от самого начала и до конца - во сколько, что, сколько и с чем.
А с физнагрузками попозже разберемся






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()