Straniera ж 12 ноября 2012 17:28   #1
Доброго времени суток всем.
Худею с большого веса (92 на сегодняшний день при росте 1,58) и с полного отсутствия физ. нагрузки.
Пока ограничиваюсь 1 часом быстрой ходьбы в день утром. Вечерами собиралась заниматься дома, по Марининому "Комплексу физических упражнений для занятия дома"
И когда читала описание тренировок, наткнулась на фразу:
"Эти упражнения можно включать в качестве дополнения к аэробным тренировкам уже спустя некоторое время после начала второго этапа при условии, что процесс потери веса вошел в стабильное русло и появились проблемы с «лишней кожей» и прочими не совсем приятными мелочами."
В связи с чем 2 вопроса, 1) что за второй этап?
2) значит мне этот комплекс тогда пока делать не надо? Может просто добавить еще час ходьбы вечером?



Vitusik ж 12 ноября 2012 19:15   #2
Цитата: Straniera
значит мне этот комплекс тогда пока делать не надо? Может просто добавить еще час ходьбы вечером?

не надо ждать, добавляйте уже сейчас этот комплекс. Личное мнение. А одного часа быстрой ходьбы каждый день достаточно....



sergayme м 12 ноября 2012 19:37   #3
Цитата: Straniera
1) что за второй этап?

это когда ты вошла в русло похудания, стабильно худеешь.
Цитата: Straniera
2) значит мне этот комплекс тогда пока делать не надо?

начни делать этот комплекс



Straniera ж 12 ноября 2012 20:08   #4
Цитата: sergayme
начни делать этот комплекс

А как часто? Три раза в неделю потянет или каждый день нужно? Это ведь все равно кардио тренировка, правильно?



sergayme м 12 ноября 2012 20:10   #5
Straniera,
три раза



Straniera ж 12 ноября 2012 21:36   #6
Спасибо. С завтрего начну.



Марина ж 13 ноября 2012 06:14   #7
Цитата: Straniera
Это ведь все равно кардио тренировка, правильно?

Все верно - это действительно кардио тренировка.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()