Sesik м 4 ноября 2012 00:37   #1
Уже давно мечтал сбросить лишние килограммчики и %-тики жира (на данный момент и меня 17% жира). Были пару раз попытки, лет в 17, но все они заканчивались на 3-4 дней после начала. Даже и стыдно рассказывать, что за попытки это были.

В итоге, сейчас переехал в Лондон, подальше от семьи = ни от кого не завишу. Свободного времени - море и в итоге решился его потратить с пользой, а именно купил годовой абонемент в спортзал!

Далее начал искать упражнения для начинающих и обнаружил много полезной информации для похудения/сушки. Теперь хочу дать больший уклон именно на сжигание лишнего жира.

Вчера увидел видео, где было сказано на простом, всем известном нам хрестиянском языке: "Чтобы похудеть - нужно меньше жрать!", а именно как я понял - меньше и чаще. Так же вычитал про раздельное питание - эта тема мне понравилась. В итоге, решил это всё скомбинировать, то есть, как можно меньше и чаще есть раздельную пищу.

Сегодня утро начал следующим образом: Встал. Отварил себе 200 грамм (сухой вес) риса, 250 грамм замороженной курицы. После готовки съел около 100 грамм (~300 ккал) риса с овощами (100г огурца и средний помидор). Через 30 минут пошёл в спортзал (сжёг около 400 ккал). После спортзала съел 125 гр курицы и 50 гр огурца. Через 2 часа съел опять 60 гр риса, 60 гр капусты.

Примерно посчитал, что затрата ккал у меня на сегодня составила около 2200, а потратил всего 900.

Если что-то не так делаю, либо не правильно что-то понял, то поправьте, пожалуйста.



sergayme м 4 ноября 2012 00:42   #2
Sesik, почитай основы питания.



Sesik м 4 ноября 2012 06:56   #3
Цитата: sergayme
Sesik, почитай основы питания.

Как я понял, то нужно рис заменить на другую кашу. + нужно увеличить кол-во протеина, теми же яйцами. Так?



Марина ж 6 ноября 2012 14:10   #4
Цитата: Sesik
Как я понял, то нужно рис заменить на другую кашу. + нужно увеличить кол-во протеина

А давайте вы еще раз подробно распишете свое питание за ВЕСЬ день.
Кстати, вы ведь поняли, что вот это
Цитата: Sesik
похудения/сушки

немножко разные вещи?
Давайте разбираться с питанием






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()