Dolnin м 16 ноября 2012 12:50   #21
бассейна под рукой нет?



sergayme м 16 ноября 2012 16:16   #22
Sema,
не обязательно бегать или ходить для создания аэробной нагрузки, можно приседать отжиматься, махи руками ногами, различные вращательные движения и статика.



Sema м 18 ноября 2012 13:05   #23
96,4



Sema м 25 ноября 2012 13:03   #24
97 стоит, ну неделя была очень напряженная, следущую неделю уеду нафик в деревню) посмотрим как на свежем воздухе пойдет)



Sema м 2 декабря 2012 15:02   #25
Прошло примерно 35 дней с начала моего "путешествия" сегодня был 94.6кг
-9кг опережаю свой план, но вроде не обламываюсь пару дней кушал всякую дрянь) пирожки там все дела, в весе не прибавил, а так стараюсь быстрым шагом примерно часик гулять (минут 40 ладно, кого я обманываю :D )

под рукой нет)) но в планах после нг в фитнес клуб абонемент на месяц купить, только 5тысяч собрать надо сначала)))



lisa olea ж 2 декабря 2012 15:07   #26
Цитата: Sema
но в планах после нг в фитнес клуб абонемент на месяц купить, только 5тысяч собрать надо сначала)))

если начинать заниматься силовыми,то явно не на месяц,тут нужна система,контроль,постоянный прогресс.Месяц-ничто.
Лучше выбрать зал поскромнее и подешевле,зато надолго.
железо,оно и в Африке железо wink

Сообщение отредактировано lisa olea - 2 декабря 2012 15:08



sergayme м 2 декабря 2012 15:08   #27
Цитата: Sema
но в планах после нг в фитнес клуб абонемент на месяц купить, только 5тысяч собрать надо

а в по проще зал пойти?
тебе надо минимум тренажёров для достижения максимума твоего.



Sema м 3 декабря 2012 19:35   #28
я ни разу не ходил в такие клубы, хотел посмотреть, а так всё детсво в подвале провел, с железом) сейчас уже договорился с мужиком)), только помочь ему ремонт сделать и наладить оборудование и вперед!



sergayme м 3 декабря 2012 19:48   #29
Цитата: Sema
я ни разу не ходил в такие клубы,

и не стоит, это трата денег



Sema м 6 декабря 2012 19:24   #30
Даже не знаю с чем связано, упадок настроения ужасный, и с учебой сейчас завал начнется и всё прочее навалилось тут... Потерял мотивацию, начал ограничеваться словом хочу, а делать перестал всё, еще со спортзалом теперь мозги канителят. Не знаю, приехала бабушка, привезла любимый торт, на всех этих горетсях съел половину, выдул много воды, сейчас вообще ужасное настроение, с учетом, что я еще в процессе своего похудания не делал практически физ нагрузок. Встал на весы, 97, думаю хух, я думал будет больше, на 1 кг за последние 2 дня поднялся, постараюст дальше не допустить этого, надеюсь все таки по плану к нг буду меньше 95, чтобы к лету быть 86 и подтянутым)



sergayme м 6 декабря 2012 19:44   #31
Sema,
это нормально что постоянно будут такие моменты, ты просто должен быть готов к этому.



Sema м 6 декабря 2012 22:08   #32
Даа, хороши те моменты, когда полон сил, инициативы, но когда прошел день, два, вся инициатива сливается с окружающим миром.

Вот вечером потанул километров 6, мысли упорядочились, снова продолжаю.)
Самое интересное это ругать себя за то, что уже сделано, при том заведомо зная(когда делаю), что буду ругать себя.
Постараюст не допустить такого


Хочу неделю придерживаться безуглеводного меню

Утром кушаю яйца(обычно 2 шт, ну пару раз 3 съедал) вот только не знаю вареные или в смятку. Какие полезнее? и сколько примерно 1 яйцо весит?)
Потом кушаю примерно в час, обычно съедаю пол грудки вареной(250гр), как правило очень сытым себя чувствую))
через 2.5 часа ем рыбу в аэрогриле "пожаренную", обычно минтай, тоже где то грамм 200
в 6 я доедаю свою курицу(250гр)
в 8 часов я обычно и не знаю что поесть даже, вроде особо и не хочется, иногда ем яблоко, хотя вроде поздно для него, стараюст часов в 10 выпивать стакан кефира, хотя яблоко и кефир, стараюсь же без углеводов))

ИТАК:
7:00 - стакан воды(200мл)
7:30 - 2 яйца + чай
13:00 - курица грудка (250гр)
16:00 - минтай 250гр
18:00 - курица грудка (250гр)
20:00 -яблоко
22:00 - кефир
итого: примерно 1250, причем мне этого хватает

Сразу 2 вопроса по поводу даже этого меню.
Я не знаю как мне вместить больше продуктов сюда, я не могу за 1 раз больше съедать, я уже уменьшил объем желудка, я и с мало начал наедаться, может перерывы между едой сделать меньше и вставить еще, допустим, 1 грудку(я очень люблю грудки wink ) (пробывал тунца, и дорогой, и беее, невкусный, по-моему)
И второй вопрос по поводу воды, чая и прочего. Чай я стараюсь пить после еды(мнут через 15), а воды сколько пить и когда?)



sergayme м 6 декабря 2012 22:11   #33
Цитата: Sema
Хочу неделю придерживаться безуглеводного меню

зачем?



Sema м 6 декабря 2012 22:11   #34
Вот может из-за меню нерегулярно посещаю комнату раздумий: может раз в 2 дня, а то и 3. поэтому и хорчу куфир включить, может поможет...
Еще стал кушать расторопши, друг посоветовал, он себе печень ей чистил, но говорит бегал в туалет пока пил, раза 3 в день. пока 2 дня попробывал, вроде ускоряет процесс, но всеравно, может к врачу сходить...

sergayme,
хороший вопрос... даже и не могу сразу дать ответа, да и в целом мое меню примерно такое и было, разве что чай с медом пил))

Ну вот, прочитал, что углеводы совмещать нельзя))
Да что ж делать) не могу нормальное меню придумать)



Марина ж 7 декабря 2012 08:06   #35
Цитата: Sema
хороший вопрос... даже и не могу сразу дать ответа

Да потому что вам и не нужно сейчас.
Цитата: Sema
не могу нормальное меню придумать

Так в дневниках же полно примеров.
Давайте уже пробовать что-то.
Если выложить на стол все продукты, местами их передвинуть уже легче.
Давайте в пост все меню на день - разберемся.



Sema м 9 декабря 2012 22:13   #36
я придумал!)
Вот нашел ссылочку http://www.slim.ru/?Module=pages&IdItem=191
Может этим пользоваться и совмещать с ходьбой по 40 минут и 2 раза в неделю качалка?

хотя там картофель, яблоко в твороге... сложно как то это меню составлять)



Sema м 21 января 2013 00:04   #37
Кто-нибудь слышал о Ксеникале?
Был у эндокринолога, втирал он мне про него зачем-то...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()