Komok_meha ж 6 февраля 2010 18:58   #1
Меня

Сообщение отредактировано Komok_meha - 11 августа 2010 18:03



Марина ж 8 февраля 2010 04:32   #2
Цитата: Komok_meha
Я привыкла проблемы решать, а не уходить от них.

пусть эти проблемы даже и в голове, все равно решать их нужно - это верно. А попутно и питание подправим. Вдруг там не все гладко?)))
Молодого человека тоже поменяем am Еще не хватало, чтобы он комплексов добавлял! Должен наоборот крылышки цеплять, а ему видите ли целлюлит мерещится)))
Кстати, где это он его под джинсами то разглядеть ухитряется?))))
Ох темнит что-то.
Цитата: Komok_meha
Пока планируется ежедневная часовая кардиотренировка. Тренер говорит, если хочу просто похудеть - вперед на велотренажер и беговую дорожку на час, и придет ко мне щастье.

Тренер говорит совершенно правильно. Мой ему респект! Дейстительно 40-70 минут быстрого шага (не бега) на дорожке или "езды" на велотренажере - и это совершенно полноценная кардиотренировка. именно этот режим лучше всего "включает" механизм жиросжигания.
Цитата: Komok_meha
В плане еды - фрукты/овощи/кисломолочка.

Вот с этим нужно осторожнее, поскольку с фруктами жир можно набрать точно так же, как и с салом. Это смотря что, сколько и когда есть.
Цитата: Komok_meha
Мясо-рыбу-птицу не ем - вегетарианка

Это конечно сильно осложняет дело, поскольку белок то нужен в любом случае. Но даже среди бодибилдеров встречались вегитарианцы)

Цитата: Komok_meha
а с крупами и мучным тренер порекомендовал пока так...мимо проходить

И в этом он прав.
Осталось разложить все по полочкам.
Давайте ка так: напишите здесь свой дневной рацион - таким, какой он у вас сейчас и каким будет. Все от утра и до сна - что, во сколько и сколько. До последней семечки.
И время кардиотренировок.
А дальше уже посмотрим.
По весу и росту трудно судить, есть ли на самом деле проблемы. Но зеркало иногда говорит лучше.



Марина ж 8 февраля 2010 09:47   #3
Цитата: Komok_meha
с интервалом в два часа чередуются фрукты и овощные салаты, заправленные кефирчиком

Фрукты организм может усваивать только до 16-18 часов. В вашем случае вообще получается до 16. Максимум до 5 вечара. А дальгше все - только сала.
Но питание, лишенное белков, никуда не годится. Массы вы конечно потеряете. Только... не жировую. В условияъх интенсивных аэробных тренировок у вас очень активно будет дистрофировать.. мышечная масса. А ведь это единственное место в организме, где можно "сжигать" жиры. Ведь их нельзя ни выпарить в сауне или под резиновыми шормами, ни растопить антицеллюлитными кремами, ни разбить массажем или душем. Его можно только израсходовать для получения энергии. А происходит это именно в мышечных митохондриях.
Любая физическая нагрузка - стресс для организма. И даже после аэробной нагрузки в мышцах возникают микротравмы, для "залечивания" которых просто необходим белок.
А его ваш организм не получает совсем.
Давайте ка снова попробуем оставить рацион, только уже включив в него все виды белка, который вы едите - творог, бобовые. морепродукты, что там еще?
И посмотрим, что получилось.
Раз в день можно поставить запаренную на воде кашу - геркулес или гречку. остальные все же придется варить)
Да. и апельсины советую исключить. Они, как ни странно, очень даже тормозят падение веса. То же самое относится к бананам, винограду, финикам и манго.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()