katuuushka ж 6 февраля 2010 16:02   #1
Я перешла эволюцию от упитанного ребенка к толстенькой девочке, а затем уже и к полной девушке. Когда мне было 20 дет я взяла себя в руки и мне удалось снизить свой вес с 110 до 85) сидела я тогда на креслевской диете. Диета очень эффективна (судя по результату)! Сразу скажу, я девушка высокая 185см, спортсменка, поэтому у меня с физической формой проблем нету, тренировки 3 раза в неделю, плюс активный режим дня. Но потом я сорвалась и сейчас опять набрала вес до 102 кг.

Мотивацией в данный момент стало только одно: отсутствие внимания со стороны молодых людей) поэтому второй день сижу на диете Протасова, креплюсь, хотя мяса хочется до ужаса. Если кто-нибудь сидит на ней, подбодрите, дайте пару советов.
Сегодня день второй, есть особо не хочется. На вечер припасено 2 яблока, и это очень радует)))

Итак рост 185 вес 102) вперед!



Марина ж 6 февраля 2010 16:21   #2
Цитата: katuuushka
второй день сижу на диете Протасова

Если вы собираетесь и дальше мучить себя диетами (поразительно, что кремлесвкая прошла для вас без последствий, впрочем, я рада, что без последствий), то вам, к сожалению, не на этот форум.
Он работает именно для того, чтобы на вы. ни кто-либо другой не делали больше ошибок и не изнуряли организм очередной модной диетой.
Мы учим не как голодать, а как правильно и сбалансировано питаться питаться для того. чтобы не просто скинуть пару-тройку мешающих килограммов, а постепенно похудеть до вашего нормального веса и привести тело в соответствующую форму.
Именно так - до нормы - до физиологической нормы, конечно, а не самостоятельно придуманной, а то так и до 32 килограммов дойти можно fellow
Если вы действительно хотите похудеть без вреда для здоровья и при этом готовы изменить свои привычки питания и, возможно. образ жизни, мы приветствуем вас - добро пожаловать в дружный коллектив.
Но если вы еще морально не готовы к такому, не страшно. Возможно, вы придете позднее. Когда появится мотивация и решимость.
В любом случае мы рады вас видеть и готовы помочь, причем во всем и надолго.
Но вот во всем, что касается диет в том смысле, в котором большинство привыкло их понимать, я помочь, увы. не смогу.
Так как? feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()