KatyMaxi ж 10 октября 2012 16:19   #21
sindel,
Я не лечу успокойтесь;)



Safita ж 10 октября 2012 16:24   #22
Похудела на 5 кг вес остановился

вот это говорит о недостаточности в питании. То есть организму жалко расставаться с накопленным добром и отдавать его в сложные времена. (гречка с овощами в обед+йогурт на ужин это и есть сложные времена) fellow

А каким врачом ты будешь?

<ворчит>:

Сообщение отредактировано Safita - 10 октября 2012 16:36



KatyMaxi ж 10 октября 2012 16:26   #23
sergayme,
Прекрасные предметы жаль, что закончились;))) биохимия любимым предметом была;)
Киркигизы да и казахи тоже у них по месту расположения положено;)

Кто ж мучает то себя я мясо как вы говорите употребляю в пищу просто это рыба и себя в ней не ограничиваю;))) просто надо для начало сделать так что бы время появилось, а его почти нет;) из за это питание такое ужасное)
Я б могла конечноб ела была нормально, но увы



(Дарья) ж 10 октября 2012 16:43   #24
Цитата: KatyMaxi
Я как и многие врачи придерживаюсь мнения что есть с утра вредно и замедляет метоболизм и кровоток в частности;) да и вообще я уже лет 8 не ем с утра

мда уж)))мож ты перепутала что-то?))))врачи (нормальные адекватные) не могут так считать fellow



Safita ж 10 октября 2012 16:48   #25
20 лет минус 8 лет равно 12 лет.
То есть в 12 лет уже системы питания интересовали и аргументы врачей?
А разносить до 70 кг не 8 лет назад начало без завтраков?



Dolka ж 10 октября 2012 16:55   #26
Цитата: Safita
И чо же все новички такие уникальные то блин. Только старички все одинаковые. Жрут куру с овсянкой, жмут железо и приобретают одинаковую фигуру годика через 2-3

+100500
Цитата: KatyMaxi
просто надо для начало сделать так что бы время появилось, а его почти нет;) из за это питание такое ужасное)

вы что правда думаете, что здесь собрался целый форум бездельников, не работающих, не учащихся, не растящих детей (да не по одному), не имеющих семей и других забот??? отсутствие времени-банальная отговорка, чтобы ничего не делать и до тех пор пока вы ей будете прикрываться-не похудеете! но как вы сами написали (и это правильно)-это ваше тело!

Сообщение отредактировано Dolka - 10 октября 2012 16:56



sergayme м 10 октября 2012 16:58   #27
KatyMaxi,
кто не хочет ищет оправдания, кто хочет ищет возможности.
Не важно какой у тебя сейчас график, есть необходимое для организма, можно всегда, почему то ты в состоянии выбрать питание вот такое, но нужное не можешь, это говорит о нежелании.



Safita ж 10 октября 2012 17:05   #28
ой, а помните у нас уже девочка с медухи была... Вика кажется.
Дневник клон. Убежденность в собственной правоте, нежелание прислушиваться, рассказы про пары-семинары и нехватку времени словами "да вы знаете как учатся у нас! это не то что архитекторы какие то!" wink А ей говорили - ты врач и обязана быть стройной, ведь стройность это здоровье, а люди верят только здоровым врачам. wink



Сергеич м 10 октября 2012 17:17   #29
Цитата: Safita
Улыбаемся смотрим в зеркало... клыки есть? резцы есть? все - инструмент для разрывания мяса готов - едим мясо. будь уверена, набор ферментов внутри тоже имеется. переварится. И чо же все новички такие уникальные то блин. Только старички все одинаковые. Жрут куру с овсянкой, жмут железо и приобретают одинаковую фигуру годика через 2-3

Не, ну до чего ж хорошо написано, а? smile Сафитыч, ты - прЭлесть!



Safita ж 10 октября 2012 17:22   #30
sergayme,
вооот серег... а ты говоришь медики, научные статьи, дипломы, авторитетные издания....
а кто их пишет? вот получит медик, убежденный в ненужности завтраков и мяса диплом (про пищеварение, биохимию, физиологию на 1 курсе что-то было fellow ), обоснует=высосетизпальца, а ты поверишь wink
а ведь есть те, кто убежден что еда вообще не нужна и мы можем получать энергию от солнца
и Всеобъемлющей Радости Внутри Каждого из Нас! и дипломы у них есть и доказательства fellow

Сергеич,
Макс, такое ощущение, что ты получил оружие для борьбы с вегетарианцами wink
вижу Гейл в ветке.
Не бей, Галь! я в домике wink

Сообщение отредактировано Safita - 10 октября 2012 17:31



Макрель ж 10 октября 2012 17:58   #31
Ой ой ой,почитала, как можно без мяса жить? И не отговорка кто вы. Все люди равны в плане еды, от природы мы мясо должны есть (есть индивидуумы типа вегетарианцев). Ну есть у кого не усваивает,но это единицы. Рыба не спорю хорошо,но все же не то.
Про завтрак молчу,я его когда-то давно тоже не ела и только от того, что утром времени вообще не было - чай и убежала. Потом привыкла.
Про сейчас молчу, если утром овсянки не съем так вообще плохо. То что вам не хочется кушать, думаю у организма другое мнение всегда на этот счет. И про вред завтраков первый раз слышу, по мне так бред. Откель энергию брать то с утра?



sergayme м 10 октября 2012 18:23   #32
Цитата: Safita
а кто их пишет?

их пишут умные люди, они не виноваты в том что такой уровень образования, я никогда не ссылался на тех кто с дипломами, я ссылался на первоисточник это научные труды, которые к уровню знаний дипломантов не имеют никакого отношения.
То что ты не признаёшь науку это твоё дело, но сравнивать тех кто пользуется якобы трудами и теми кто делает большие научные работы, просто не хорошо.
Люди тоже когда то были убеждены что земля плоская, кто то до сих пор на этом уровне, ведь знания не нужны, это же всё от лукавого : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()