romana ж 20 сентября 2012 15:42   #1
Буду вести свой дневничок.Я так посмотрела,что тут самая малая)Мне 15,а вешу я аж 57 кг...Для меня это безобразие...Худенькой я никогда не была,но за последний год я очень сильно поправилась.Мысли о похудении в моей голове появились давно,но злая тётка по имени лень не давала осуществить мои задумки...А тут такая мотивация - красивый парень-спортсмен.Короче...Составила я такой себе план:
1.Физические нагрузки.Со спортом я перестала дружить лет в 13,когда появились проблемы со здоровьем,которые ограничивали меня в спорте(даже от банального бега у меня начинала кружиться голова).Итог:от физ-ры освобождение и бонус +5 кг за год(((
Поэтому нашла я себе интересные упражнения на пресс,на бока,на ягодицы и на ножки.Упражнения не сильно тяжелые для меня.Бег по вечерам и хула-хуп по 15 минут в день(ну это пока)), пешая прогулка 2-3 часа.
Далее - питание.Для меня сладости - святое(ну из-за этого я и похожа на торт).Поэтому система питания следующая:
1.питание 4-5 раз в день маленькими порциями
2.сладкое и мучное в ограниченных количествах в первой половине дня 2 раза в неделю.
3.жирное и острое тоже в очень ограниченных количествах
4.исключила фаст-фуд(раньше раз в месяц ела стабильно) и вредную пищу
5.не пью газированную воду,соки в ограниченных количествах.
Вроде всё)Отказаться полностью не могу...ну,в этом плане сила воли у меня 0)))Ну всё...поехали)

Сообщение отредактировано romana - 20 сентября 2012 15:43



Электродрель ж 20 сентября 2012 15:55   #2
Привет!
Цитата: romana
Я так посмотрела,что тут самая малая

были и помладше smile
Цитата: romana
)Мне 15,а вешу я аж 57 кг...Для меня это безобразие...

Я в 15 лет при росте 164 весила 58 кг smile Сильно толстой не была, правда к 17 годам похудела сама по себе до 51.
Цитата: romana
Отказаться полностью не могу...ну,в этом плане сила воли у меня 0

Попробуй перейти на фрукты и сухофрукты.Их зато можно будет каждый день smile



romana ж 20 сентября 2012 16:01   #3
О,надо правда фрукты попробовать...Я знаю,что бананы очень калорийные.И про виноград что-то подобное слышала.А сколько примерно надо съедать в день...это ж ещё и витаминки)))



Sverchok м 20 сентября 2012 19:42   #4
Цитата: romana
Я знаю,что бананы очень калорийные.И про виноград что-то подобное слышала.

адын
тва
читай fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()