Zippa ж 2 октября 2012 22:15   #21
Цитата: Protivojadie
ещё проблема, если занимаюсь через день, по 2 часа, мышцы не успеют восстанавливаться и жуткая боль, как её уменьшить?

я белковые коктейли или сам белок ела(много) и боли не было почти.. первые 2 раза только.. потом ушла!
Цитата: Protivojadie
Мотивации никакой, продолжаю день сидеть на кофе, а перед сном наедаться и паническая лень к тренировкам.

Тоже самое было.. у меня вообще в голове что-то переклинило.. у меня щас такая мотивация, что я тренеру сама звоню и говорю на тренировки идти, а не он мне)))
А нытьем, делу не поможешь.. поднимай задницу(извини за грубость) и шуруй в зал... (обзови еще себя словами покрепче)))... и будет тебе счастье с каждым днем
, что какая ты молодец, занимаешься.. и результат не заставит тебя ждать.. Ведь НИКОМУ это не нужно, кроме тебя самой!!!!!



Марина ж 3 октября 2012 05:49   #22
Цитата: Zippa
я белковые коктейли или сам белок ела(много) и боли не было почти..

Нет здесь прямой связи.

Цитата: Protivojadie
хочу попробовать фруктозу

Если именно как "заменитель сахара", так она еще более коварна, чем сам сахар. Оставьте фруктозу диабетикам. Вся ее ценность только в том, что для ее усвоение не требуется инсулин. Потому она и считается диабетическим продуктом. Но именно диабетическим, и не диетическим. Для снижения веса она не союзник. Каждой цели свои средства. У больных диабетом инсулин практически не вырабатывается, а без этого не могут усваиваться углеводы. Вот почему для таких людей фруктоза спасение. Она напрямую поступает в печень. Инсулиновый обмен ей не нужен.



Protivojadie ж 4 октября 2012 14:23   #23
Сегодня подключаю тренировки, пока только велотренировку по 1 часу через день. Очень сложно начинать физическую нагрузку, после такого продолжительного этапа лени.



staket ж 4 октября 2012 20:08   #24
Марина,
ого Марина,я думала что вы больше не заходите на фитфан=)))



Protivojadie ж 2 ноября 2012 14:41   #25
В общем так... неделю назад парень подарил пароварку, теперь почти всё готовлю на пару, без масла, только чуток приправу добавляю (перец,зелень, соль) И после 18:00 не ем, только стакан кефир 1%. За неделю -2 кг. тренировки по 1,5 часа, 2 раза в неделю. Через неделю прибавлю ещё день-два тренировки. По-прежнему не могу отказаться от сахара, который добавляю в кофе или чай, просто уменьшила порцию.



sergayme м 2 ноября 2012 14:52   #26
Protivojadie, не есть после 18, сахар, тренировки2 часа, урезанное питание это ошибка.

Сообщение отредактировано sergayme - 2 ноября 2012 15:02



sergayme м 2 ноября 2012 15:03   #27
Protivojadie, почитай основы питания : )



Protivojadie ж 4 июня 2014 14:28   #28
Привет,всем. Давно я не заходила на форум =( В общем сейчас такая беда. 1,5 месяца назад родила сына. Кесарево делали. До беременности к первоначальному весу 57 кг. прибавила 10 кг. и во время беременности много весила, около 96 кг. Сейчас вес 89 кг 100 гр, сказать что паника, ничего не сказать...Гардероб пришлось полностью обновить. А больше всего меня волнует вопрос, когда можно заниматься уже на тренировках. И с чего начинать? Ем сейчас часто,но по чуть-чуть. И еще проблема живот после КС медленно сходит, при ЕР говорят быстрее все уходит.



Марион ж 4 июня 2014 15:14   #29
Цитата: Protivojadie
В общем сейчас такая беда. 1,5 месяца назад родила сына.

привет! во-первых, поздравляю! это не то, что не беда, это огромное счастье - а кесарево сечение - это не конец света, главное, что все живы и здоровы, правда же?
Цитата: Protivojadie
сказать что паника, ничего не сказать

И никакой паники вот сейчас разводить точно не надо. Надо наладить питание, потому что 30 кг (даже во время беременности) точно не из воздуха берутся. Успокоиться, заняться подсчетами и составлением сбалансированного меню. Выкладывай тут, тебе подкорректируют, если что.
Занятия сейчас не главное, правильное питание поможет быстрее.
А когда можно заниматься - скажет врач, не надо самодеятельностью заниматься после операции.
Удачи!



Protivojadie ж 16 августа 2014 20:00   #30
конечно! детки - это счастье! но не знаю с чего начать! очень хочется вернуть прежнюю форму!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()