Skarlet ж 17 сентября 2012 17:11   #1
Привет всем худеющим обитателям сайта!!!!Очень надеюсь на вас!Мне 23, 4 года назад я весила 64 кг,и как-то не заморачивалась по поводу своей фигуры,перестала следить за питанием.....и не заметила,как пришла к 75 кг.При росте 173см,даже 75кг это лишка,но я каждую неделю говорила себе похудею обязательно,не страшно.......и вот в прошлом году забеременела,на 9 месяце беременности весила 95кг,после родов скинула до 82кг,когда дочке исполнилось 6 месяцев,пошла в тренажерный зал,походила месяц(дочка приболела) и я бросила занятия,через неделю где-то встала на весы...85кг,я была в шоке!!!Муж говорит,скидывай,как хочешь.)))И я решилась(наконец),три дня на гречке с кефиром -3кг,но не могу я ее больше есть!И с субботы села на "Долину"пока держусь -1кг!Но мне нужен реальный сброс веса,подскажите,что нибудь эффективное!))))) feel



carrera ж 17 сентября 2012 17:19   #2
прикрепленные темы, помеченные словом "Важно" наверное для дурочек каких-то сделаны
Вот реальные советы http://fitfan.ru/forum/topic_863



Skarlet ж 17 сентября 2012 17:51   #3
МММдааааа!!!Если чесно,то я всегда считала....хочешь похудеть,не ешь)))))И сама частенько голодала но результат 0!А теперь все ясно)))Просто разнообразие диет такое,что глаза разбегаются,все перепробовать не реально(((((А так хочется быть стройняшкой,как раньше)))



carrera ж 17 сентября 2012 20:05   #4
Skarlet,
удачи, изучайте и будет счастье.



(Дарья) ж 17 сентября 2012 20:08   #5
Skarlet,
почитай еще вот здесь и рассчитай свой калораж с учетом нагрузок,если они присутствуют?формула обмена

Цитата: Skarlet
три дня на гречке с кефиром -3кг,

это тупик, я месяц пашу как лошадь в тренажерке+питание и у меня -2 кг
у тебя лишняя жидкость вышла и все,дальше вес не будет уходить



sergayme м 17 сентября 2012 20:11   #6
Skarlet,
как пример посмотри вот тут до ВОТ
вот тут после ВОТ
у девушки с сайта



Skarlet ж 18 сентября 2012 10:12   #7
Ну не верю я ,что можно есть и худеть(((!!!!А вы правы вес то "встал"(((((!!!



Электродрель ж 18 сентября 2012 10:18   #8
Все эти люди ели и худели



sweta1967 ж 18 сентября 2012 10:23   #9
Цитата: Skarlet
Ну не верю я ,что можно есть и худеть

Как не странно - только так и можно (и нужно) худеть.
НЕ голодать, ни в коем разе.
Главное - что, когда, сколько ты ешь. Еды должно быть достаточно.



sindel ж 18 сентября 2012 10:41   #10
Цитата: Skarlet
Ну не верю я ,что можно есть и худеть

посмотрела тут мельком дом 2 ..
там кака-то мамашка(чья-то) советовала другой как худеть..
и говорит,я очень мало стала есть,3 раза в день и совсем чуть-чуть..
у меня чуть ли волосы не выпали...
представляете скока молодежи смотрят и ведь последуюс совету! капздец..
а сама она то не худенькая.. с жирком в кг 10....

Цитата: Skarlet
А вы правы вес то "встал"(((((!!!

повышай калорийность по 100 ккал в неделю..
кста ,нет гарантии что 1 кг ты не прибавишь за это время,но потом вес пойдет в низ(когда организм поймет,что он не голодает)
иначе будешь кушать потом раз в 3 дня(был у нас тут такой..и далеко не худенький)



lisa olea ж 18 сентября 2012 10:55   #11
Цитата: sindel
иначе будешь кушать потом раз в 3 дня(был у нас тут такой..и далеко не худенький)

Леныч,брррр wassat

Вам тут уже всё сказали:не есть и худеть-тупиковый путь.Когда организм поймёт,что он голодает,начнёт запасать всё,что вы съедите,будь то хоть торт,хоть помидор.НЕ будь наш организм такой сложной штукой,давно б померли все в период эволюции и вымирания мамонтов wink Кстати,а где он? lol



Skarlet ж 18 сентября 2012 11:30   #12
Пасип!!!)))))Будем разрабатывать свой режим питания)))Просто сейчас в декрете сижу и вес ни фига не уходит,то ли дело на работе беготня постоянная,где то поешь,а где то забудешь!))И нормально худелось...чуть,чуть))) wink



lisa olea ж 18 сентября 2012 11:38   #13
Skarlet,
Сначала прочтите тут основы питания
Потом расчитайте свой ООВ по этому калькулятору
также посмотрите идеальный ваш вес,с учётом ваших параметров тут
Скачайте калькулятор Поповой
И далее составьте рацион на день,учитывая все рекомендации и выкладывайте в своём дневнике с расчётом БЖУ,ккал.

Сообщение отредактировано lisa olea - 18 сентября 2012 11:39



sindel ж 18 сентября 2012 11:48   #14
Цитата: Skarlet
в декрете сижу

я тож в декрете fellow



Skarlet ж 18 сентября 2012 12:20   #15
Ох,уж этот декрет!!!)))))Я и так ни сладкое ни мучное не ем,а вес не уходит,даже обидно....так сладенького хочется,а получается непрасная жертва!)))



sindel ж 18 сентября 2012 16:00   #16
Цитата: Skarlet
а вес не уходит,даже обидно

есть надо fellow
а когда есть начнешь,наедатьс будешь и сладкого не захочется)



Skarlet ж 19 сентября 2012 10:39   #17
Эт да,вот только не худеется на овощах!)))))))))Ну ни чего,уж я то справлюсь)))Спасибо всем,кто помог советом,надеюсь в ближайшее время выложу фотки с новой собой(не постесняюсь) request






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()