fotoparus м 14 сентября 2012 10:23   #1
Подскажите программку, можно платную, для ведения дневника питания с учетом Калорий, Белков, Жиров, Углеводов. Понятно, что поиск рулит, и я уже несколько штук прог скачал и попробовал, но универсальной, удобно настраиваемой под себя, не нашел.
Вот основные требования:

1) Прога должна быть на русском.
2) База продуктов должна быть пополняемой вручную
3) Четкое разграничение дней и удобный обзор истории питания по суткам (графики и т.п.)
4) Очень желательно иметь возможность бекапить на другой диск занесенные данные, чтобы не потерять рутину, которая нужна для дальнейшего анализа.
5) Самое важное: прога нужна неглючная и удобная!




Мелиса ж 14 сентября 2012 16:57   #2
Мне здесь больше всего нравится: http://www.calorizator.ru/



fotoparus м 14 сентября 2012 19:01   #3
Спасибо, но это онлайновая система, и туда нельзя добавлять свой продукт. Мне нужна офлайновая программа.

И все-таки я зарегился и внес данные за три дня, записанные на листочке. Умаялся, пришлось добавлять арахисовую пасту, протеиновые батончики и сывороточные протеины. Также почему-то не нашел в базе Актуаль и Мажитель.



Электродрель ж 14 сентября 2012 22:10   #4
Попробуйте
Калькулятор (счетчик) калорий от Татьяны Поповой
Всем вашим требованиям удовлетворяет, ну кроме может этого
Цитата: fotoparus
удобный обзор истории питания по суткам (графики и т.п.)

И овсянки (геркулес сухой) там БЖУК надо исправить.

В остальном удобно очень.



fotoparus м 15 сентября 2012 23:44   #5
Спасибо. Эту прогу я пробовал - не понравилась. Сейчас уже забил кучу инфы в Калоризатор. Так что буду там обитать:)))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()