kristi20-08 ж 11 сентября 2012 17:23   #1
Всем привет!!!Вот только зарегистрировалась,думаю что будет здесь интересно,потому что я ни одна такая,перед которой стоит цель)))Кратко...Мне 22 года,родила в декабре,во время Б набрала очень много в весе,весила целых 86 кг,а до Б была 54кг.Прошло уже 9 месяцев,хотя понятное дело что организм после родов восстанавливается очень долго.Хожу в тренажорный зал,уже как 2-ю неделю,занимаюсь с персональным тренером,хотя раньше у меня ни каких не было нагрузок,даже в шклоле на физкультуре не занималась)))Ну а тут то надо!В общем так,дальше,после родов остался живот и бока (вот я и наела ещё больше)хотя и до Б у меня они были но не такие это точно!Скажите может кто нибудь уже такое испытывал на своём опыте или в процессе...реально ли с помощью тренажоров,таких нагрузок убрать живот и бока,ножки я себе хорошо подкачала,и даже на животе под слоем жира чувсвую пресс но дело в том что кожа растянута она то подтянется?Или только с помощью пластики....



sergayme м 11 сентября 2012 17:34   #2
kristi20-08,
помочь может : )



Марина ж 11 сентября 2012 18:04   #3
Цитата: kristi20-08
кожа растянута

Насколько? Были разрывы или это просто "висящий" живот?
Цитата: kristi20-08
реально ли с помощью тренажоров,таких нагрузок

Какие тренажеры и какие нагрузки?
Кстати, нагрузки то хотя бы небольшие нужно было начинать сразу - хоть прогулки часовые. Примерно через месяц уже вообще нет ограничений. Тогда и боков меньше остается.



kristi20-08 ж 13 сентября 2012 22:03   #4
да вот не получались прогулки потому что родила в декабре,а тем более занятия потому что кормила грудью и только в мае перестала,только начала две недели назад.Тренер по всем тренажорам меня гоняет,руки,ноги,спина,пресс,ну и соответсвенно кардио тренажоры...пока вот нет ни каких результатов.А то что раньше надо начинать я полностью согласна,но мы ведь как....в самый последний момент и всё начинаем делать,а хотя раньше было б на много легче и проще от этого избавиться,но увы....теперь выхода нет и поздно об этом думать,начать никогда не поздно я думаю,главное цель поставить перед собой!!!Живот получается вокруг пупка лишняя кожа,вот прям как в передачах показывают про пластику когда приходят после родов лишнюю кожу,жир убирать...вот я про что именно ну и соответсвенно бока само собой.Вы как думаете по этому поводу?????



Sverchok м 15 сентября 2012 01:19   #5
Цитата: kristi20-08
пока вот нет ни каких результатов

Все очень просто. Тебе не помогут тренажеры, пока не наладишь свое питание. Как тут говорят, 85% питание, 15% тренажеры.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()