danyok07 м 3 февраля 2010 20:07   #1
Здравствуйте! Есть желание нарастить мышцы спины и плеч, а так же 1-2 кг сбросить. Силовым тренингом заниматься расчитываю через день(получается 3-4 дня в неделю). В день между тренировками - велосипед, пресс. По вторникам и субботам тренировка по футзалу, обычно с нагрузкой на ноги(на скорость мышц). Нарастить мышцы хочу без протеиновых добавок. Хочу использовать обычные продукты. Посоветуйте, пожалуйста, режим питания до и после тренировок, а так же в течение дня.
Вот, как мне кажется надо питаться:

1.День силовой тренировки:

завтрак - каша овсяная(либо яйцо с яблоком),чай зелёный(либо кофе)
обед - суп куриный(либо щи, либо рис с грибами)
ужин - мясо(курица, говядина) с овощами
между приёмами пищи - фрукты
до тренировки за два часа - углеводы в виде фруктов
после тренировки в течении часа - творог, либо мясо

2.В день кардио тренировки:
то же самое

Заранее спасибо!!



KAIES м 3 февраля 2010 20:30   #2
Расслабься, с таким режимо тренировок ты и с протеином мышцы не наростишь. А вот, что сможешь сделать, так перетренироватья и слохопотать травму.



eclipsv м 4 февраля 2010 11:18   #3
Силовой тренинг говоришь...Вот тебе программа:
День1:
Становая тяга 5х6
Шраги 3Х6
Жим лежа 4Х4
Подтягивания 3Х8
День2:
Приседания 5х5
Жим стоя 4х5
Тяга в наклоне 4х5
Жим лежа узким хватом 3х6

Отдых 2-3 дня...Может даже мало,если тренироваться с отличной интенсивностью.Хорошей интенсивностью можно считать:дрожание рук в середине тренировки,помутнение в животе и все подобное,критическое для организма при тяжелой работе.

Что касается питание,то заморачиваться не стоит:3-4 раза в день есть каши,супы,мясо,рыба и т.д.Никаких продуктов быстрого приготовления...И забыть такую глупость как не есть перед сном или после 6,,8 smile К нам это еще не относится wink ну или пока...




danyok07 м 5 февраля 2010 10:34   #4
Спасибо большое!)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()