Atatat м 3 февраля 2010 19:39   #1
Добрый день!
Мне 24, мой рост 187, вес 76, занимаюсь пару раз в неделю боксом, решил ходить в зал 2-3 раза в неделю.
С виду худоват, но на животе есть чуток жирка )) ну скажем так - пресса кубиками нет...а жаль, оч хочется )))
Хочется иметь красивое тело, быть пошире в плечах, очень хочется подкачать грудь, руки, в общем чтобы все смотрелось красиво и гармонично и естественно без излишков жира. Тренер в зале посоветовал пить добавки, приобрел гейнер Mega Gainer (Dymatize Nutrition).
Хочется знать не нарастет ли жирок с этого продукта? Если я через пол годика брошу заниматься в зале не перерастет ли полученный результат в жир?
Как правильно его пить? Все советуют абсолютно по разному.
Стоит ли вообще употреблять сие изделие????



KAIES м 3 февраля 2010 20:35   #2
Твой бокс сведёт все твои силовые тренировки на нет.
Смотри, 2 раза бокс + 2-3 раза железо... А когда восстанавливаться? Отдых где? Мышцы ростут не когда ты в зале потеешь, а на отдыхе... Тут или бокс, или мышцы бугристые.
Да и фигово соединять единоборства/бокс с железом. Элементарно, можно резкость ударов потерять. Например, у меня это и слечилось. Правда, не с руками, а ногами... Пол года восстанавливался.

Гейнер пить можно и даже нужно. Он будет тебя энергию давать. но вырасти ты с него... Мало вероятно.



Kirillsas м 4 февраля 2010 04:12   #3
Цитата: KAIES
Да и фигово соединять единоборства/бокс с железом. Элементарно, можно резкость ударов потерять
- уважаемый, вы несете бред....

Почему боксеры так неохотно используют тренировки с отягощениями? Может быть, из-за того, что они станут большими и медленными или потеряют всю свою гибкость. Позвольте мне открыть Вам несколько секретов. Функциональные мышцы сделают Вас быстрее.

Каждое движение, которое Вы делаете это результат мышечного сокращения. Увеличивая размер функциональной единицы мышечной ткани (миофибриллярная гипертрофия), Вы увеличите скорость и мощь движений.

Статья целиком

Цитата: KAIES
но вырасти ты с него... Мало вероятно.
-обоснование?

Гейнеры

Что такое гейнер? Гейнер – это настоящее энергетическое питание для спортсменов и тех кто хочет набрать мышечную массу, усилить эффект от тренировок. Гейнер, является настоящим помощником спортсмена бодибилдера-профессионала, гейнер также может стать отличным подспорьем для новичка любителя! Гейнер поможет вам, если вы собираетесь приобрести желанную форму, мечтаете о красивой развитой мускулатуре, или решили заняться бодибилдингом профессионально, гейнер – это то, что вам нужно для достижения желаемых результатов в кратчайшие сроки! Еще один ценный элемент питания спортсмена это гейнеры.

Гейнеры - это название концентратов, выпускаемых в виде порошка, который характеризуется повышенным содержанием высококачественных белков и углеводов. Говоря другими словами гейнеры (гейнер) это те же самые протеины, но только с добавками в виде сложных углеводов и других элементов.

Поэтому гейнеры и дают такой хороший анаболический эффект, который ценится спортсменами. Ведь для того, чтобы увеличивалась мышечная масса, нужны питательные вещества и энергия, гейнер дает и то, и другое. На сегодняшний день гейнеры являются одной из самых популярных добавок для спортивного питания.


Цитата: KAIES
Он будет тебя энергию давать
-энергетики будут ему энергию давать, а гейнер способствует скорейшему восстановлению мышц за счет 1.восполнения энергетических запасов мышц(углеводная составляющая) 2.восстановления структурных элементов мышц(протеиновая составляющая)...
Это простым языком - не углубляясь в дебри)))



KAIES м 4 февраля 2010 12:59   #4
Kirillsas
Я всегда делюсь тем, что есть и через что прошёл сам. Так, что бред несёте вы. В отличии от вас я не сторонник попсовых статеек и текстов, которых на просторах инете море и которые вы тут напостили.
Я понимаю, что вы пишите ночью, но с головой дружить надо. Я пишу: "Он будет тебя энергию давать!, вы пишите - "способствует скорейшему восстановлению мышц за счет 1.восполнения энергетических запасов мышц". А это не одно и тоже? wink
Читайте свой ликбез кому то другому, а я занимаюсь единоборствами более 9 лет и знаю о чём пишу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()