fireridlle м 3 сентября 2012 15:57   #1
с 5го проблеммы со здоровьем которые не позволяли ходить даже на физру. все это естественно привело к набору веса.
сейчас занимаюсь в тренажорном зале, но вот с отжиманием и подтягиванием проблеммы. подтянутся вообще не могу а отжимание два раза из последних сил. какие можете дать советы



Safita ж 3 сентября 2012 16:06   #2
Жим от груди, подтягивания в гравитоне, если нету - тянуть верхние блоки, развивать мышцы, которые участвуют в подтягиваниях и отжиманиях.
Последние я освоила, а с первыми по прежнему тяжко)



Жучок ж 3 сентября 2012 17:29   #3
fireridlle,
Я научилась подтягиваться обычным хватом. Начинать хорошо просто с виса. Висеть на турнике по минуте. Когда продержишься минуту, значит мышцы в состоянии подтянуться. Уголок тоже помогает. Держишь уголок до звездочек в глазах. Поначалу тяжело. Потом легче и легче. Я пробовала подтянуться пока мышцы не забиты а потом еще висела. Отжимаюсь 3 подхода по 25 раз с носков. Подтягиваюсь раз 6 на свежие руки. Все получится. Удачи.

Сообщение отредактировано Жучок - 3 сентября 2012 17:33



Nikolay1745 м 3 сентября 2012 22:22   #4
попробуй делать отжимания и подтягивания в начале тренировки.
с подставки залезть на турник и делать наоборот - из верхней точки максимально медленно вниз. хорошо также, зависнуть в верхней точке и максимально долго висеть, а потом медленно под собственной тяжестью вниз



Larisa ж 11 сентября 2012 17:47   #5
Я для подтягиваний и отжиманий использую перекладину. Подтягиваюсь к ней из наклонного положения снизу, не отрывая ноги от земли. Ну и отжимаюсь тоже от перекладины, это ест-но легче, чем от пола.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()