Миланочка ж 2 сентября 2012 16:17   #1
Дорогие форумчане,у меня подружки пересидели на яичной диете.
Я им сказала что это не есть хорошо.
Они просили меня убедить их в обратном,можно " парочку почему нельзя",чтобы я могла навсегда позакрывать рты моим подругам
Заранее спасибо



sergayme м 2 сентября 2012 16:28   #2
Миланочка,
Это моно диета и как любая моно диета даёт недостаток в каких либо необходимых человеку веществ.
Если они ели только яйца , то фактически это без углеводная диета, в которой важно получать разнообразную пищу, так как для организма и так тяжело без глюкозы.
Ещё один минус это будущее, организм получил стресс, адаптационной реакцией на это будет запасание впрок, организм такое воспринимает как голод.
Если взять ту же кето диету , то там в отсутствии углеводов, разнообразное питание в белках и жирах, причём жиры составляют большую часть энерго обеспечения, Жиры в основном растительного происхождения.

И ещё какой смысл их переубеждать, это не даст тебе ничего, а они только обидятся на тебя, так как ты выставляешь их решения неверными.



Миланочка ж 2 сентября 2012 16:37   #3
sergayme,
полностью с Вами согласна,махнула рукой,просто хотелось чтобы человека,питающегося правильно стало на два-три человека больше...даже ссылку на ваш сайт дала....но те сказали что даже читать не станут...мол мы схуднули,от нас и учись...только через 4 недели они снова вернулись к своим заварным печеньям да кексам...а я возвращаться не хочу и всячески сопротивляюсь



sergayme м 2 сентября 2012 18:03   #4
Миланочка,
это порочный круг, они так и будут бродить по диетам безрезультатно, это игра у них такая, тебе не нужно в неё играть.



Миланочка ж 2 сентября 2012 19:54   #5
sergayme,
love



Safita ж 3 сентября 2012 10:48   #6
Цитата: Миланочка
чтобы я могла навсегда позакрывать рты моим подругам

Милана, это не словами делается. smile
Надо подождать. Когда ты, уминая шестой прием пищи после 18 часов, а после 20 часов уминая седьмой прием пищи, сытая, довольная и стройная будешь выслушивать их "научные доводы" о пользе диет, понаблюдай за их голодными глазами, говорить ничего не надо))) они сами все поймут. Особенно после того как сорвутся на тортики после свой голодовки






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()