Миланочка ж 30 августа 2012 23:33   #1
Девочки,родненькие. Начиталась страшилок,что схуднув целлюлит вылазеит,и его очень даже становится видно. Это миф? Питаясь правильно и худея при этом,можно покончить и с целлюлитом?.. У кого такое было,как боролись?



sergayme м 30 августа 2012 23:39   #2
Миланочка,
проблемы косметические возникают при быстром похудании, так как не кожа не тот же жир не успевают за ушедшей водой по сути, многие диеты это голод на самом деле, на этом форуме длительные голодания не практикуются.



(Дарья) ж 31 августа 2012 10:20   #3
Цитата: Миланочка
Питаясь правильно и худея при этом,можно покончить и с целлюлитом?.

судя по фотографиям у тебя там целлюлитом и не пахнет,если конечно не фотошоп smile fellow ,можно не переживать.
попробуй попутно с питанием и спортом дополнительную артиллерию подключить, то бишь массажы,обертывания, скрабы, расирание щеткой и т.д. Я вот вчера начала 10 дневный курс вакуумного массажа банками, купила масло грейпфрута и смешала его с миндальным(основа)+обычный массажный крем, и в течение 30минут делала сама себе массаж,конечно сзади не очень удобно,приходится в позы йога становиться lol, за 10 дней кожа должна подтянуться точно, у меня подруга делала,только у массажиста, очень уменьшися целлик и объемы



Жучок ж 31 августа 2012 10:34   #4
Еще до "системного" сброса веса делала антицеллюлитный массаж на нижнюю часть тела. Видимый результат был виден уже после первого раза. На весь курс денег тогда не хватило, но думаю при хорошем массажисте можно добиться неплохих результатов, если присовокупить массаж к тренировкам и питанию.

По факту почти все проблемы с ног ушли вместе с жирком. Немного осталось на попе, на "сидячей зоне", но я большой оптимист wink и не прекращаю работу.



Nata555 ж 31 августа 2012 10:47   #5
Попробуйте медовый массаж. Результаты - супер. Нанесите мед на ладони и начинайте похлопывать себя по пораженным целлюлитом местам. В результате часть меда перенесется на тело, а другая – останется на руках. Спустя несколько минут мед впитается в кожу, и ладони станут к ней прилипать. Продолжайте выполнять похлопывающие движения, постепенно увеличивая их силу, но не лупите себя сильно, а на пару секунд крепко прижимайте ладони к коже и затем резко их отрывайте. С непривычки такая процедура кажется пыткой, но красота требует жертв. Впрочем, через несколько сеансов кожа привыкнет, и боль станет менее ощутимой.
Минут через пять вы заметите, как из пор кожи на массируемом участке начнет выделяться жирная белая масса. Когда большая часть этой массы перейдет на ладони, вымойте руки с мылом и продолжайте похлопывания-прижимания до тех пор, пока она не перестанет выделяться.
После того как вы закончите с массажем,нениесите еще немного меда на область от груди до колен, завернитесь пленкой и под теплое одеяло минут на 30. Затем примите теплый душ. Обязательно смажьте кожу увлажняющим лосьоном или кремом. В дополнение к атицеллюлитному эфекту еще и нежная, мягкая, бархатная кожа.



Safita ж 31 августа 2012 11:51   #6
Цитата: Nata555
Минут через пять вы заметите, как из пор кожи на массируемом участке начнет выделяться жирная белая масса.

Даже интересно стало smile



Berry ж 31 августа 2012 12:49   #7
Nata555,
Можно ссылку на медовый массаж? И ,особенно, на его сказочные результаты? fellow



Safita ж 31 августа 2012 12:52   #8
А если шлепать себя медом по не целлюлитной ляжке. белая масса выделится? fellow
ПС, против массажа ничего не имею, лучше что-то делать чем вообще ничего, но вот очень уж интересно winked



Berry ж 31 августа 2012 12:54   #9
Очень уж заинтриговало fellow :

Цитата: Nata555
Минут через пять вы заметите, как из пор кожи на массируемом участке начнет выделяться жирная белая масса. Когда большая часть этой массы перейдет на ладони, вымойте руки с мылом и продолжайте похлопывания-прижимания до тех пор, пока она не перестанет выделяться.



Миланочка ж 31 августа 2012 13:14   #10
А я читала что начиная питаться правильно,целлюлит сама по себе тает на глазах....а с питанием включающее сладкое мучное,целлюлита становится больше,это так?



sergayme м 31 августа 2012 13:19   #11
Миланочка, набери в википедии слово целлюлит и посмотри что это.
Там хорошее объяснение.



Berry ж 31 августа 2012 13:49   #12
Цитата: Berry
Можно ссылку на медовый массаж? И ,особенно, на его сказочные результаты?


И, до кучи, на отзывы людей,которые делали и плюются? Или в вашем распоряжении только фантатстические результаты? fellow



Жучок ж 31 августа 2012 14:47   #13
Миланочка, да, уходит постепенно. моя проблема уже практически незаметна. осталось чуть-чуть добить.



Nata555 ж 5 сентября 2012 09:26   #14
Berry,
Девочки, сылок у меня нет. А вот результаты частенько вижу. У меня две подруги - массажисты. Одна мастер спорта по художественной гимнастике. Закончила физкультурный институт и диплом массажиста получила там же. Работает уже 12 лет феленс инстуктором и массажистом в фитнес центре VIP класса. Другая окончила мед аккадемию, соответственно диплом массажиста получила там же. Член ассоциации массажистов. Стаж 10 лет. Конечно же правильное питание и физ. нагрузки неоюходимы. С этим никто не спорит, но массаж действительно великолепный. Допускаю, что результаты зависят и от опыта и квалификации массажиста.



Berry ж 5 сентября 2012 09:34   #15
Nata555,

Ничего против ваших конкретно подруг-массажисток не имею,но уж очень...эм...неоднозначные отзывы о медовом массаже.Вот,к примеру
медовый массаж



Nata555 ж 5 сентября 2012 09:52   #16
Цитата: Nata555
После того как вы закончите с массажем,нениесите еще немного меда на область от груди до колен, завернитесь пленкой и под теплое одеяло минут на 30.

Тренировки в пленке - ни в коем случае! Это и не только к меду относитя. Об этом не только массажисты говорят, но и инструкторы в фитнес клубах. Плюсов, тем более сногшибательных ноль, а уж минусов.....



Мелиса ж 5 сентября 2012 17:17   #17
Цитата: Миланочка
А я читала что начиная питаться правильно,целлюлит сама по себе тает на глазах....а с питанием включающее сладкое мучное,целлюлита становится больше,это так?


На все 100%! Плюс еще жаренное, копченое и соленое. На мой взгляд, правильное питание и тренировки - это самое важное в борьбе с целлюлитом! Дополнительно массаж щеткой из натуральной щетины, скрабы, антицеллюлитный крем регулярно утром и вечером - результат не заставит себя ждать! fellow



Макрель ж 5 сентября 2012 18:54   #18
Цитата: Мелиса
антицеллюлитный крем регулярно утром и вечером

Много про них говорили, вроде как действия они никакого не дают.
Цитата: Мелиса
Дополнительно массаж щеткой из натуральной щетины

А это поможет разогнать кровоток и поможет + спорт. треньки)



Мелиса ж 6 сентября 2012 05:12   #19
Цитата: Макрель
Много про них говорили, вроде как действия они никакого не дают.


А мне помогает) Нужно смотреть на состав, самые хорошие с кофеином и водорослями, еще с разогревающим эффектом мне нравятся.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()