martinyman2 м 30 августа 2012 15:19   #1
Друзья!
Расскажите, поделитесь, кто в чем и как, носит свою еду на работу, или еще куда-то? Третью неделю питаюсь по-фитфановски, и меня бесит пакетик с контейнерами и пакетиками :-). Вот задумываюсь о сумке какой-либо. А как этот вопрос решаете вы?



Иринушка ж 30 августа 2012 15:47   #2
Цитата: martinyman2
Друзья!
Расскажите, поделитесь, кто в чем и как, носит свою еду на работу, или еще куда-то? Третью неделю питаюсь по-фитфановски, и меня бесит пакетик с контейнерами и пакетиками :-). Вот задумываюсь о сумке какой-либо. А как этот вопрос решаете вы?


Купила здесь две термосумки для ланча, одна для перекусов, вторая для обеда. Мне нравится, удобно.



Жучок ж 30 августа 2012 15:51   #3
Таскаю в пластиковых контейнерах. Жидкое не беру. Обычно это мясо или рыба и сырые овощи. Пакет обезжиренного творога в упаковке, ну и фрукты. Езжу на машине это спасает. Если бы на транспорте наверно давно бы взвыла от нескончаемых сумок.



Safita ж 30 августа 2012 16:23   #4
Слава производителям больших женских сумок! В мою можно двухдневный харч загрузить) Жалко ее только первые 3 дня когда она еще совсем новая) В ней лежит пакет, в пакете контейнеры. Контейнеры раньше были обычными контейнерами, пока не полюбился творог в ванночке с крышечкой. Каждый день творог - каждый день новый контейнер, который можно выкинуть после использования и не носить домой)



ИУ ж 30 августа 2012 17:02   #5
Смотрела в эти выходные программу "Здоровье" с Еленой Малышевой, она там одному худеещему подарила контейнер типа тэрмоса, состоит из трех отделений, каждое отделение съемное. Очень удобно. Вот заинтересовалась, что за чудо изобрели.



martinyman м 30 августа 2012 21:36   #6
Цитата: Жучок
Езжу на машине это спасает. Если бы на транспорте наверно давно бы взвыла от нескончаемых сумок.


Да, это конечно решает проблему.



(Дарья) ж 31 августа 2012 10:16   #7
Цитата: martinyman2
А как этот вопрос решаете вы?

я тоже контейр беру, но только 1(на обед-курица/рыба, овощи обычно отдельно беру, а так сухофрукты,орехи,фрукты покупаю заранее и привожу на работу,чтоб не таскать всю неделю, творог в пачке покупаю,на работе холодильник,это выручает smile
Цитата: Safita
В мою можно двухдневный харч загрузить)

вот-вот))в мою тоже))
меня больше не контейнеры бесят, а пакет для тренировки, там и форма и кросовки и для душа...а щас я 6 дней в неделю туда езжу после работы!



enigma-cat ж 31 августа 2012 12:17   #8
Цитата: (Дарья)
сухофрукты,орехи,фрукты покупаю заранее и привожу на работу,чтоб не таскать всю неделю,

во-во. У меня на работе холодильник еще появился, вообще красота. Там в начале недели происходит стандартное пополнение/обновление - яйца, овощи, фрукты, молоко, творог.
А в ящике гречка, специи, витамины, сухофрукты и орехи. Подтаскиваю только курицу в обычных контейнерах.

Цитата: martinyman
Да, это конечно решает проблему.

согласна, кому-то фортит блин fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 августа 2012 12:18



(Дарья) ж 31 августа 2012 19:53   #9
Цитата: enigma-cat
согласна, кому-то фортит блин

пара покупать машину,чтоб таскать в ней еду wink



Жучок ж 1 сентября 2012 13:08   #10
(Дарья),

Тогда готовьтесь к тому, что попа начнет расти ))). Приседать со штангой придется побольше )))



samurauka ж 1 сентября 2012 17:59   #11
V lunch bag
Bez nego ne vuxozy iz doma.
Oni y menia raznux razmerov i zvetov smile



(Дарья) ж 2 сентября 2012 11:48   #12
Цитата: Жучок
Тогда готовьтесь к тому, что попа начнет расти ))). Приседать со штангой придется побольше )))

что я в маршрутке буду ехать,что в машине без разницы)))не думаю,что она сильно вырстет! wink



Жучок ж 3 сентября 2012 15:01   #13
(Дарья),

Вот тут Вы не правы. Поверьте: разница ощутима.



Flattershy ж 5 сентября 2012 23:15   #14
О, тут столько продвинутых вариантов =))
А у меня рюзачок - как раз на дно влезает высокий прямоугольный контейнер с обедом, а фрукты я докупаю вместе с едой для босса во время рабочего дня=)
Всего у меня три контейнера - забираю их домой по ср и пятн (не люблю каждый день таскать туда-сюда). на работе микроволновка и холодильник. Имеется еще термо-сумка, но я ею не пользуюсь.



ShiZgariK ж 6 сентября 2012 07:46   #15
ни как не могу найти нормальные контейнеры, по этому таскаю в разных баночках, бесконечные пакеты уже надоели)))



zz_zombie_zz м 11 января 2013 20:11   #16
Ношу свою еду в среднего размера сумке холодильнике. Куда бы я не пошел - моя еда всегда со мной. Когда приходит время похомячить - не стесняюсь делать это везде, где бы я ни был.
Моя сумка-холодильник - часть меня.
А вообще жаль, что я не кенгуру... Было намного удобнее)



Mastika ж 30 сентября 2013 18:22   #17
По старинке, пользуюсь контейнерами. Мне, как человеку пешему, сложно представить себя с целой специальной сумкой хавчика :)



с 84 до 60 кг ж 15 октября 2013 00:06   #18
задумалась о какой нибудь сумочке для еды. на работе нахожусь сутки, все с собой вожу в пластиковой таре и пакетики-пакетики..получается приличный объем. хорошо хоть не в руках тащить. на работе есть возможность готовить, но удобнее когда все уже распределено и готово-открыл скушал..



Marinary ж 15 октября 2013 15:34   #19
Isobag либо обычная маленькая ланч-сумка на пару обедов в контейнерах донести до работы/универа с собой
Жду недождусь выхода новых 6PACK сумок аххх они офигенные, жаль не для продажи еще были на Олимпии, я почTи уже хотела одну украсть нагло winked

Сообщение отредактировано Marinary - 15 октября 2013 15:36






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()