pas_eXpert м 3 февраля 2010 11:50   #1
Здравствуйте, недавно надумал возобновить занятия. И сразу подумал о протеине, раньше никогда ничего не пил, но сейчас много прочитал статей и мнений, короче решил купить протеин. В магазине присутствовали только продукты производителя "Атлант" , продавщица советовала именно "ультра", там говорит есть все, почитал действительно все что мне нужно, и цена в принцепе приемлимая. Вот решил спросить опытных людей может кто пробывал? или знает что-то о нем? Думаю завтра сходить еще в один магазин там знаю точно выбор побольше, но цены говорят тоже разные, или для начала пойдет "Атлант"?

Вот фото упаковки

З.Ы. пользовался поиском по сайту и форуму, но нашел всего пару отзывов и то так между делом, хотелось бы поконкретней, если плох, то чем?))



Aspen м 3 февраля 2010 13:38   #2
Если честно , то мне все знакомые качки говорили ,что русский протеин - г...Сам пробывал , толку не было , хотя я тогда и питался не так как сейчас.



KAIES м 3 февраля 2010 15:55   #3
Сырьё фиговое, тхнология производства не важнецкая...
От таких продуктом многие с горшков не слезают.
Что за город такой, что больше ничего нет?



KoDeLaK м 3 февраля 2010 19:09   #4
Не советую тебе употреблять отечественного производства протеин



pas_eXpert м 6 февраля 2010 14:26   #5
ясно, спасибо за предупреждения.
Купил сегодня по совету продавца
1. гейнер Weider Mega Mass 2000 1.4 kg
2. протеин Weider Whey pro 1.5 kg

Фото упаковки 1
Фото упаковки 2

что можете о них сказать? И не могли бы подсказать как их пить (сочетать)? Пить собираюсь для набора мышечной массы а не силы))
мой рост 172 вес 60
занимаюсь 3 раза в неделю пн,ср,пт



pas_eXpert м 12 февраля 2010 05:32   #6
Блин че ответа не дождусь чтоли? разочаровался я в надписи "На ваши вопросы отвечают профессионалы!"



Pit м 12 февраля 2010 08:55   #7
Вейдеровские протеины тоже не эталон, но всяко разно лучше "атланта". Я когда то покупал mega mass 4000 и premium whey. Остался в память приторно сладкий вкус (первый шоколад, второй ваниль). Как ни странно сыворотка мне понравилась. Гейнер для набора массы ни чего такой, опять же не эталон, но есть и гораздо хуже. От себя скажу на начальных этапах не надо загоняться про спорт. питание всасываться будет любое очень не плохо (наверное за исключение отечественных производителей). Итог: Купил и правильно сделал, для набора массы сойдет winked



ROY0864 м 14 апреля 2010 12:50   #8
всем привет.кто то может со мной не согласиться,но я ел такое питание фирм(атлант,iron man) и результат проявился через 2-3 недели.насчет частой ходьбы в туалет дак это с вами соглашусь,ничего лучше нету))))а так норм питание и многое походу зависит от самого организма,примет он это питание или нет.я айрон мен и сейчас употребляю и результат виден хорошо.атлант на вкус больно приторный и приедается быстро(сыворотка).так что пробуйте,все таки стоить копейки.



СлавикДжан м 29 мая 2010 15:58   #9
Атлант ультра это первый протеин который я попробовал. С горшком проблем не было wink но не понравился вкус.



Gektor м 20 июня 2011 00:50   #10
pas_eXpert выбрось этот дешевый атлант и купи себе настоящий американский гейнер .

P.S Сам принимал этот атлант , у меня серебрянная цепочка от него через 2 дня почернела , да и вкус плохой .



alex3339 м 6 января 2012 10:06   #11
серию атлант я пробовал:как и ирон ман и xxxl.хорошего мало.бег в туалет и никаких результатов(((протеин щас не пью ,перешел на гейнеры:от фирмы актиформула,кстати российская контора.качества и цена отличные!!!!вкус и эффект в моем случае 100%!!!



sambur м 6 января 2012 16:27   #12
эх актиф тоже не гуд(из российски[ протеинов мне когда то более мение понравился милк протеин от суперсэта сейчас вполне доволен гейнером от dimatize super mass






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()