Satory ж 17 августа 2012 14:47   #1
Здравствуйте! Наконец-то в руках карта в фитнес центр,НО масса вопросов,кто сможет подскажите мне,пожалуйста.
Я хочу по утрам,часов к 7утра ходить в тренажерный и бегать(точнее бвстрый шаг)на беговой дорожке или эллипсе, чтобы похудеть. Еще хочу купить л-карнитин перед тренировкой пить. Вот вопросы:))
1. Как питаться перед тренировкой,нужно ли что то скушать и за сколько( бегать буду часов в 7 утра,надо успеть до того как ребенок проснется:))
2. Л-карнитин 1500 подойдет? Какой лучше?
3. Читала,что после тренировки кушать можно,мин через 30 уже....а что именно? можно курицу с овощами, или просто фрукты,что то легкое?
Спасибо всем кто ответит



Vitusik ж 18 августа 2012 01:25   #2
по утрам бег делать на голодный желудок, после трен-ки минут через 40 что-то легкое с белковой еды ( протеин, омлет, творог).
Л-Карнитин можно тоже.



sway ж 18 августа 2012 05:45   #3
никаких фруктов после! а во сколько встаете? если за час, то можно сьесть чего - то белкового - например вареных белков яиц или протеин (ну такое чтоб не мешало бегать) а потом уже можно и куру с салатиком после



sergayme м 18 августа 2012 11:41   #4
Цитата: Satory
1. Как питаться перед тренировкой,нужно ли что то скушать и за сколько( бегать буду часов в 7 утра,надо успеть до того как ребенок проснется:))

Если нет возможности поесть в часов пять, то можно на голодный желудок
Цитата: Satory
3. Читала,что после тренировки кушать можно,мин через 30 уже....а что именно? можно курицу с овощами, или просто фрукты,что то легкое?

После любой тренировки есть надо сразу , белковую и углеводную пищу.
Как вариант протеин с простыми углями, например с глюкозой, мёдом и тд.



Satory ж 18 августа 2012 11:43   #5
Цитата: sway
а во сколько встаете?

Вставать буду в 6.40,чтобы к 7 добежать до фитнеса...у меня времени мало,ребенок просыпается в 8.30....надо успевать:)



Vitusik ж 18 августа 2012 17:08   #6
Цитата: Satory
Вставать буду в 6.40,чтобы к 7 добежать до фитнеса...

В таком случае лучше всего делать кардио на пустой желудок!



Марина ж 19 августа 2012 08:23   #7
Цитата: Satory
Л-карнитин 1500 подойдет?

Тогда в два приема. Он в количестве меньше 2 000 вообще практически не усваивается.
Этот препарат работает только при больших дозах.
Цитата: Satory
Читала,что после тренировки кушать можно,мин через 30 уже.

Это о силовой писали. И то через полчаса еще есть тяжеловато.
Цитата: Satory
фрукты,что то легкое

И забудьте, что фрукты, это "что-то легкое". Фрукты - это "что-то сладкое".
После аэробной тренировки конечно идеальна не слишком тяжелая для пищеварения белковая пища. Курочка даже сложновата будет.
Если омлет белковый, то лучше немного разбавить водой или парой столовых ложен молока и слегка "не дотушить".
Если творог, то в этом случае разбавить его кефиром будет как раз уместно.
И спустя часок - отличный завтрак.
Цитата: Satory
Какой лучше?

вот этот
или еще вот этот



Satory ж 21 августа 2012 00:22   #8
Цитата: Марина
Тогда в два приема. Он в количестве меньше 2 000 вообще практически не усваивается.
Этот препарат работает только при больших дозах.

А скажите,пожалуйста, карнитин который 2700.....надо выпить всю ампулу перед тренировкой? или это слишком большая доза....и можно ли его на голодный желудок



ИУ ж 21 августа 2012 13:29   #9
Эти добавки, ампулы...они точно не вредные? feel



enigma-cat ж 21 августа 2012 13:41   #10
Цитата: ИУ
Эти добавки, ампулы..

а именно аминокислоты, витамины - что в них вредного.
Просто, без нормального питания, пользы в них тоже нет.

Цитата: Satory
надо выпить всю ампулу перед тренировкой?

а что за тренировка?

Сообщение отредактировано enigma-cat - 21 августа 2012 13:44






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()