Natali - X ж 16 августа 2012 11:28   #1
Мне 24 года , в этот раз взялась за похудение в мае . Весила 66 кг при росте 164 см , была даже более , чем аппетитной , точнее отвратительной :)
Долгими мучениями, диетами и срывами добилась 56 кг , решила , что этого мало - полтора месяца хожу в спортзал + занимаюсь по утрам дома + правильное питание , вес не уходит .
Вчера заехала в аптеку, приобрела КАРНИТОН - Л-Карнитин в таблетках, выпила 500 мг перед тренькой , бегала и прыгала как тушканчик , действительно усталость оттянулась , подумала , что средство эффективно и счастливая , в прилипших к попе трениках полетела домой.
Итак , время 2 часа ночи , а я не хочу спать ( при том, что в 12 я вижу 5 сон обычно) Кое-как заставила себя задремать , в 3 часа вскочила - до пол 5 носилась по квартире не понятно чего желая , то 3 крекера , легла ... не спится - то персик , полежала ... о , еще один .... может быть попить теперь ? Но на сон это все никак меня не склоняло . В пол 5 уснула с полным пузом , в 6 уже проснулась .... Что со мной ? Я давно не вставала и не кушала ночью , давно не имею такой привычки . В итоге , за ночь поспав 3 часа , я проснулась вся отекшая , это утро , похожее на " утро китайского пчеловода" .
Не знаю , пить сегодня еще одну таблетку КАРНИТОНА ? Или побегать собственными силами. Нет ничего ужаснее, чем проснуться с чувством сытости . Утренний голод , оказывается, так приятен :)



enigma-cat ж 16 августа 2012 11:36   #2
Цитата: Natali - X
была даже более , чем аппетитной , точнее отвратительной

порадовало winked
Цитата: Natali - X
выпила 500 мг перед тренькой

2000-2500мг минимальная доза перед кардио. Да еще и после надо столько же. Хотя пользы от карнитина не будет никакой, если питание не налажено.
Цитата: Natali - X
Нет ничего ужаснее, чем проснуться с чувством сытости

Тут согласна на все сто. А еще и в поту, если днем уснул. Отвратительно.
Цитата: Natali - X
Не знаю , пить сегодня еще одну таблетку КАРНИТОНА ? Или побегать собственными силами.

Лучше опиши все по делу..
- свое "правильное питание"
- "тренировки"
все по полочкам. А потом уж скажут - как лучше fellow
Цитата: Natali - X
то 3 крекера , легла ... не спится - то персик , полежала ... о , еще один .... может быть попить теперь ? Но на сон это все никак меня не склоняло . В пол 5 уснула с полным пузом

полное пузо от 3х крекеров и 2х персиков?
Цитата: Natali - X
полтора месяца хожу в спортзал + занимаюсь по утрам дома + правильное питание , вес не уходит .

а объемы ты меришь? вес - дело наживное и не столь показательное.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 11:41



Natali - X ж 16 августа 2012 12:39   #3
Цитата: enigma-cat
Лучше опиши все по делу..
- свое "правильное питание"
- "тренировки"
все по полочкам. А потом уж скажут - как лучше



Исключила сладкое, мучное, жирное , жареное полностью.
Кушаю овощи, фрукты, супы овощные на курином бульоне , куриные котлеты на пару, творог обезжиренный , даже сыр сварила себе сама из обезжиренного творого и молока , хлебцы - все в таком духе . Кушаю нормально , всегда сыта . За 3-4 часа до сна не ем ....
В инструкции КАРНИТОНА указано, что принимать во время еды , но за 2 часа за треньки я не ем ...

Утром делаю 40 минут зарядку по видео с ютуба , вечером в зале час кардио , на степпере или бег , потом на тренажерах по 15 раз в 3 подхода ( тренер мужа между делом глядит на меня правым глазом ) , выпады , прес и домой !

Сообщение отредактировано Natali - X - 16 августа 2012 12:42



enigma-cat ж 16 августа 2012 12:44   #4
Цитата: Natali - X
Исключила сладкое, мучное, жирное , жареное полностью.
Кушаю овощи, фрукты, супы овощные на курином бульоне , куриные котлеты на пару, творог обезжиренный , даже сыр сварила себе сама из обезжиренного творого и молока , хлебцы - все в таком духе . Кушаю нормально , всегда сыта . За 3-4 часа до сна не ем ....
это все очень хорошо, но тут экстрасенсов нету.. нужны подробности, раз не худеешь, значит есть ошибки.
- что сегодня съела ?
- во сколько?
- сколько по граммам, калориям?
- какие тренировки, программа ? Опиши.
- делаешь замеры?
- ты читала чужие дневники? возникли вопросы?
- читала основы?
- считаешь БЖУ?
Нужна фотография. Желательно до и после. smile

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 13:22



cicily ж 16 августа 2012 12:51   #5
Цитата: Natali - X
выпила 500 мг перед тренькой , бегала и прыгала как тушканчик , действительно усталость оттянулась , подумала , что средство эффективно и счастливая , в прилипших к попе трениках полетела домой.

с 500мг так пропёрло? не верю:)))) в голове всё дело;)

Сообщение отредактировано cicily - 16 августа 2012 12:52



enigma-cat ж 16 августа 2012 12:52   #6
Цитата: Natali - X
, выпады , прес и домой !

а почему из силовых только это? а как же спина, плечи, грудь, руки, ноги ?
Цитата: Natali - X
В инструкции КАРНИТОНА указано,

если это так
Цитата: Natali - X
приобрела КАРНИТОН - Л-Карнитин в таблетках

и так, то повторюсь
Цитата: enigma-cat
2000-2500мг минимальная доза перед кардио. Да еще и после надо столько же. Хотя пользы от карнитина не будет никакой, если питание не налажено.

хотя, в голову никому не лезем. Хозяин - барин.
Цитата: cicily
с 500мг так пропёрло? не верю:)))) в голове всё дело;)

меня, в свое время, так перло только от ЭКА, да и то - первые 2 недели, потом привыкаешь, да и сердечко шалит. wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 13:02



cicily ж 16 августа 2012 12:59   #7
Цитата: enigma-cat
меня, в свое время, так перло от ЭКА, да и то - первые 2 недели, потом привыкаешь, да и сердечко шалит.

не, ну ты сравнила)))



enigma-cat ж 16 августа 2012 13:02   #8
ну так симптомы то похожие))

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 13:02



Макрель ж 16 августа 2012 13:09   #9
Привет!
А Во сколько у вас тернировка? Может такой эффект из-за того что поздно пьете? Хотя я не знаю. Или может другой купить? У меня просто таких не было эффектов от карнитина.



Алекс1973 м 16 августа 2012 14:33   #10
Возможно там в примесях кофеин или еще какой энергетик??? Меня от Л-карнитина с кофеином очень сильно колбасит, сердце чувствую даже. А вот с экстрактом зеленого чая, как младенец... Или Карнитон без примесей? Тогда - это просто реакция организма. Вообще, все новое надо принимать по половинке, а еще лучше треть или четверть даже. Посмотрела, нормально чуешь себя, тогда в след раз исчо добавила. и так постепенно...
Куды гнать? Все равно быстрее не всегда значит лучше, а когда даже наоборот...

Сообщение отредактировано Алекс1973 - 16 августа 2012 14:37



Электродрель ж 16 августа 2012 14:41   #11
Цитата: Алекс1973
Возможно там в примесях кофеин или еще какой энергетик???

Вроде нет
Карнитон ®
Форма выпуска: 20 таблеток массой 1 г.
Содержание, мг в таблетке: L-карнитин - 500 мг.

Если такой эффект попробуйте день так же заниматься, но без него. На некоторых так в принципе вечерние кардио тренировки действуют.

Сообщение отредактировано Электродрель - 16 августа 2012 14:41



Макрель ж 16 августа 2012 14:52   #12
Цитата: Алекс1973
Вообще, все новое надо принимать по половинке, а еще лучше треть или четверть даже.

Может даже это как вариант, может организм такую дозу не хочет принимать. А может ему вообще L-карнитин не нужен? Вот он и вытворяет такое.



Natali - X ж 16 августа 2012 17:55   #13
Цитата: Макрель
Вообще, все новое надо принимать по половинке, а еще лучше треть или четверть даже.
Может даже это как вариант, может организм такую дозу не хочет принимать. А может ему вообще L-карнитин не нужен? Вот он и вытворяет такое.


Сейчас попробую половинку , вроде и мало ... Если сегодня поспать опять не получится, значит не рекомендовано мне (

Цитата: enigma-cat
а почему из силовых только это? а как же спина, плечи, грудь, руки, ноги ?


Спину , плечи , грудь , руки, ноги , ягодицы , потом выпады , прес и домой ! Все делаю . После кардио в час , полтора тяжело , но сожженные калории глаз радуют больше , может дело , действительно , в голове )



cicily ж 16 августа 2012 22:42   #14
Цитата: Natali - X
После кардио в час , полтора тяжело , но сожженные калории глаз радуют больше , может дело , действительно , в голове )

после силовой еще час-полтора кардио???
без обид, но видно фиговая у вас силовая, коли еще на кардио хватает.
Можете тренировку расписать с весами/подходами?



sergayme м 16 августа 2012 22:51   #15
я согласен, после силовой мысли не о кардио это точно, тренер орет не стой ходи не садись, а именно этого и хочется. : )



enigma-cat ж 17 августа 2012 07:39   #16
Natali - X,
менюшку та распиши, по часам, по граммам? бжу считаешь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()