explousion13 ж 10 августа 2012 01:39   #1
Ну в какое еще время года сидеть на диете Кима Протасова?Конечно, летом.Мой вес не катастрофический, всего 53 кг при росте 167, но я с детства привыкла стремиться к совершенству, а не довольствоваться малым.Тем более занимаюсь танцами, очень сложно выдерживать многочасовые репетиции с таким лишним грузом.Решила - сделала.Досконально изучила эту диету, в общем я считаю адекватная, по сравнению с abc на которой я чуть в обмороки не падала, да и количество еды не ограничено, это радует.
Начинаю с сегодняшнего дня.Не понимаю людей которые начинают все с понедельника.Уже купила творог обезжиренный, кефир 1 % и адыгейский сыр, хотя насчет сыра не совсем уверена, перекопала много сайтов , но так до конца и не разобралась как его выбирать.
Еще скачала программу на пресс 8 min abs workout.
Ну, пожелайте мне удачи:)



enigma-cat ж 10 августа 2012 07:02   #2
Цитата: explousion13
Ну в какое еще время года сидеть на диете Кима Протасова?

ни в какое.
Диеты - это путь к замедленному метаболизму и в следствии чего - к набору жира и лишних кг в будущем.
Простите, но это правда. Почитайте форум внимательнее.
На диете надо сидеть всю жизнь, а не 3 недели. И такая диета есть - ПП (Правильное питание).

- КОММЕНТАРИЙ ОТ ФИТФАН

Диета Кима Протасова включает в себя большое количество молочных продуктов. Но очень большая часть взрослого населения планеты попросту не переносят эту категорию продуктов или страдают аллергией на лактозу (молочный сахар). Даже если с переносимостью у вас все в порядке, то повышенное потребление овощей и кисломолочных продуктов вызовет у вас расстройство кишечника. Нужно отметить, что все рекомендуемые продукты — малокалорийны. Значит, для того, чтобы покрыть минимально необходимый расход калорий в день, вам нужно съедать довольно большие порции или же питаться постоянно. Справитесь? Ну и имея столько жесткое ограничение по продуктам, срыв гарантирован на 99,9%.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 10 августа 2012 07:31



Lindado ж 10 августа 2012 07:27   #3
explousion13,
После любой диеты ваши кг вернутся. Переходите на правильное питание. Почитайте на сайте основы питания и держите(или худейте)вес.



cicily ж 10 августа 2012 08:29   #4
Цитата: enigma-cat
Диета Кима Протасова включает в себя большое количество молочных продуктов.

если уж совсем по-честному, то комментарий от фитфана не корректен - диета Кима Протасова включает не молочные, а кисломолочные продукты, в которых лактозу давно уже сбродили на составляющие. Так что это
Цитата: enigma-cat
Но очень большая часть взрослого населения планеты попросту не переносят эту категорию продуктов или страдают аллергией на лактозу (молочный сахар).

не по адресу. Но это, конечно, Вик, не к тебе, а к писавшему оригинальный комментарий.
А так-то
Цитата: explousion13
Ну, пожелайте мне удачи:)

не. в диетных делах мы - не группа поддержки. На фитфане диетничать - дурной тон, есичё;)



Safita ж 10 августа 2012 10:46   #5
Вот про протасова
Читаем внимательно, не повторяем чужих ошибок.
Форумчане, дайте кто-нибудь дневник Лилианны, которая тоже 40 кг хотела, только ей хотя бы 12. В 17 можно чего и по умнее хотеть.
У меня уже руки не поднимаются



(Дарья) ж 10 августа 2012 21:23   #6
Цитата: explousion13
Ну, пожелайте мне удачи:)

удачи! lol

а если серьезно,то прочтите основы питания на сайте






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()