key м 8 августа 2012 14:42   #1
Привет уважаемые форумчане,недавно просмотрел видео блог Сергея Бадюка в котором он рассказывает о разнообразии спортивного питания и как я понял альтернативе протеина в СССР.Так вот этой альтернативой является детское питание в котором как он объяснил 36г белка на 100 гр.продукта.
Вопросы: 1.Поможет ли детское питание интенсивному набору массы и какое лучше использовать?
2.Можно ли добавлять его в коктейль сделанный собственноручно?

Прошу прощения если тема заезженная...
Всем большое спасибо за помощь!



sergayme м 8 августа 2012 19:59   #2
детское питание это дорого, но можно.



Marinary ж 9 августа 2012 01:33   #3
key
В каком детском питании 36г протеина на 100Г продукта?
Сомнительно. Малышам точно слишком много, а детям младшего дошкольного вроде бы уже положено есть с общего стола.



Марина ж 9 августа 2012 08:11   #4
Цитата: key
детское питание в котором как он объяснил 36г белка на 100 гр.продукта

Ссылочку можно? Не на блог, а на сами продукты.
Цитата: key
детское питание

Но учитывайте, что детское питание в большинстве случаев содержит в составе крахмал как один из необходимых элементов.



key м 9 августа 2012 12:49   #5
Цитата: Марина
Ссылочку можно? Не на блог, а на сами продукты.


Дело в том, что я то и сам был бы рад сам продукт посмотреть,я собственно поэтому тему и создал, что бы мне кто ни будь показал и рассказал))

Цитата: Марина
Но учитывайте, что детское питание в большинстве случаев содержит в составе крахмал как один из необходимых элементов.


А чем крахмал плох?

Только что специально пересматривал блог,может я что то неправильно понял...Но нет,все так как я и написал: 36г. белка на 100г. продукта. На Ютубе ролик его есть (Сергей Бадюк: О спортивном питании) Кому интересно посмотрите.



Marinary ж 9 августа 2012 14:36   #6
Цитата: Марина
на сами продукты.

Детям же не положено столько белка, до годда вообще белка минимум в питании... 36г на 100 г это прямо как из банки изолята дитя кормить, тогда зачем детское питание ) Иначе бы спортсмены уже затарились банками.
имхо где то ктото когото не допонял...



key м 9 августа 2012 15:49   #7
Цитата: Marinary
имхо где то ктото когото не допонял...

Я думаю вам будет интересно посмотреть видео...Я точно передал его слова...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()