Be-nice ж 2 августа 2012 14:16   #1
Привет, форумчане.
Помогите мне пожалуйста найти информацию по теме приема стероидов женщинами.
Какие минимальные, но работающие дозировки нужны зимой на массонаборе и весной на сушке, чтоб и работало, и вирилизации не было?
В качестве препов рассматриваю только оксандролон и примомболан. Это из стероидов. А так - на сушку ещё эка или клён, но по ним я всё знаю.

Кто-то знает приблизительные дозировки и длительность курса для женщин? Буду благодарна за любую информацию по теме.

Если нужна инфа: мне 20 лет, опыт тренировок около 2.5 лет, химии не было еще. Эку и клен не учитываем :) Цель: подготовка к соревам в категории бикини, весна 2013.

Очень хочется много сухого мяса.

Сообщение отредактировано Be-nice - 2 августа 2012 14:23



sergayme м 2 августа 2012 15:28   #2
Цитата: Be-nice
подготовка к соревам в категории бикини

там этого не надо, в бикини мяса практически нет, а вот проблемы с АСС можно заработать запросто, ту же кожу убить раз и навсегда из за акне.



Be-nice ж 2 августа 2012 15:33   #3
sergayme, спасибо за ответ. Я пока что хочу в бикини выступать, дальше - бодифитнес. Ну и форма российских девушек-бикини мне не нравится, очень тощие. А в то, что девушки из США натуральные - я ОЧЕНЬ слабо верю.
Тем более была история, что Артемову (вроде) с Арнольд классик за допинг попросили. А она гораздо мельче той же Мело.



sergayme м 2 августа 2012 16:08   #4
Be-nice,
тут нужен как проверенный препарат, не подделка ( очень много аналогов дешёвых впаривают под что то дорогое), так и нужен тот кто сможет подсказать.
Тебе основная опасность это внешний вид в первую очередь, это волосы, кожа, черты лица.
Самой нужно быть очень осторожной, так как даже безобидный для мужчин препарат. может осложнить тебе жизнь.
Из органов первые попадают это печень и почки, но так как у женщин дозы очень маленькие, по этому я и говорю про внешность.
Стоит ли оно того?



Be-nice ж 2 августа 2012 23:14   #5
sergayme, я уже нашла проверенных продавцов, дело за малым)
Я вот как раз ищу тех, кто подскажет.
Черты лица от оксаны или примы в малых дозах - не меняются.
Акне это понятно, а волосы...в смысле? расти начнут?) эпиляция мой друг и так. Или выпадать?) Эт вряд ли.
Стоит, стоит.



sergayme м 2 августа 2012 23:16   #6
я тебе в личку написал



sway ж 2 августа 2012 23:41   #7
Цитата: Be-nice
Черты лица от оксаны или примы в малых дозах - не меняются.


от оксаны и примы в малых дозах и не растет ничего, максимум - поможет сохранить на сушке



gtech ж 12 августа 2012 06:47   #8
напишите мне тоже курс ААС с дозами в личку. предлагают интернеты следующие курсы для женщин - прима+дека, андриол+дека, +винстрол, оксана+дека+тестостерона пропионат. на выходе у всех станаза. я вот и не знаю, что выбрать, так много вкусного))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()