Электродрель ж 29 августа 2012 15:08   #21
Цитата: red_alert_80
От становой тяги пока решил отказаться и заменить ее подтягиваниями,

Вообщето это не равноценная замена, разные упражнения , другие мышцы, становая на поясницу,шею, ноги, а подтягивания на широчайшие и руки в зависимости от хвата...

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 августа 2012 15:15



Dolka ж 29 августа 2012 15:11   #22
Цитата: red_alert_80
Решил на время похудения отказаться от сладких газированных напитков, шоколадок и пироженых

это лучше сделать не только на время похудения, а совсем

Цитата: red_alert_80
Результат соответсвует моим прогнозируемым ожиданиям и графику, который я себе наметил - минус 4 кг.

молодец, хороший результат, учитывая послабления fellow ,хороший!

Сообщение отредактировано Dolka - 29 августа 2012 15:12



red_alert_80 м 29 августа 2012 22:08   #23
Dolka,
Спасибо, приятно, что говорить, главное чтобы был прогресс и дальше. Будем стараться
Электродрель, ну да, пожалуй соглашусь, что неравноценная замена. Если честно, одна из причин: в зале где я занимался, была штанга только в машине Смита и до пола естественно не опускалась, хотя если честно я в принципе не очень люблю это упражнение. Но совсем отказываться от него я не намерен, это так временная замена, что в принципе по тому же Фалееву в начале допускается.
Спасибо за иллюстрации. Кстати, если более узким (примерно, на ширине плеч) хватом делать, то в этом случае основная нагрузка на что приходится?



Электродрель ж 31 августа 2012 09:59   #24
Цитата: red_alert_80
Кстати, если более узким (примерно, на ширине плеч) хватом делать, то в этом случае основная нагрузка на что приходится?

Эх люди winked а поисковые системы на что вообще?
Подтягивания — хваты
Чем заменить становую тягу

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 августа 2012 10:01






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()