lyosha м 22 февраля 2015 20:59   #21
Цитата: Znatok Ne
личное здоровье это определяющий приоритет ... не будет времени на себя сейчас .. у работы не будет времени на тебя потом )))


Оно-то, конечно, все правильно. Но у меня есть люди, которые не смогут питаться Святым духом. Так что пока буду выводить грудные в нормальное состояние, близкое к симметрии...)))
Ну и к концу апреля килограммчика 2,5-3 уберу...
Вообще хочу отметить, что это очень особое чувство, когда можешь договариваться со своим организмом. Теперь никаких проблем не испытываю, чтобы когда нужно, убрать немного, как я считаю, лишнего...



lyosha м 8 марта 2015 15:33   #22
Ни у кого нет такого, что когда не ходишь в зал в дни отдыха ( у меня 2 дня в неделю: суббота и воскресение), начинают побаливать суставы? ну так, самую малость. У меня в воскресение почти всегда ощущаются данные метаморфозы...
Как-будто организм требует нагрузки? Не может это быть ломкой от недостатка эндорфинов или дофамина?

Сообщение отредактировано lyosha - 8 марта 2015 15:34



shalopai м 11 марта 2015 21:16   #23
Привет. Такого не чувствовал ни когда. Точно суставы???
У меня именно нытье мышц по всему телу, после недели отдыха, хотя на 2-ю неделю отдыха, все прошло.... Только в голове все время держалось мысль, хочу в зал, надо в зал...



lyosha м 13 марта 2015 16:09   #24
фигасе, неделю!)))) Да я умру просто!)))
на 2-ю неделю все прошло?) лень взяла свой приз!)))



shalopai м 13 марта 2015 21:27   #25
lyosha,
лень??? Пусть:)) Хотя у себя в теме я писан. Меня прооперировали. Сейчас зал посещаю, но особо не напрягаюсь. Шов в размером 60 см, "хрустит". Надеюсь скоро окрепну и начну работать на всю "катушку"






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()