Марина ж 10 февраля 2010 04:50   #21
Цитата: zelka
я писедания в тренажере делаю, там сложнее сделать что-нибудь не правильно

Понятно, что в тренажере - на то и гакк))) Только на самом деле тренажер этот один из самых травмоопасных... Куда безопаснее классический присед.
Цитата: zelka
какие овощи предпотительнее? и в каких колличествах? с чем сочетать (горошек с мясом )

Вот горошек как раз и нежелательно. Так же, как и кукурузу - я имею в виду консервированные. Очень много сахара.
Остальное - предпочтительных как таковых выделить сложно. Скорее уж нежелательные. Ну вот пройдемся по списку:
Цитата: zelka
цветная капуста брокколи бело и красно качанная капуста кольраби редиска огурцы (свежие) помидоры (свежие) сельдерей салат листовой и всякий разный перцы болгарские цветные
перец острый свежий лук порей спаржа лук репчатый лук шалот
эндивий (Цикорий салатный) горошек зеленый (свежий и замороженный)
фасоль (сухая, свежая и мороженная) нут (он же хумус) чеснок зелень всякая

Вот это спокойно.
А вот это
Цитата: zelka
морковка свекла огурцы (маринованные) помидоры (маринованные) кабачки проросшее все (пшеница, люцерна, овес, рожь...) перец маринованный

нежелательно
причина одна - сахар - как собственный, так и в маринаде

Цитата: zelka
грибы:
шампиньоны
шиитаке-иногда
портобелло-иногда

на здоровье!

Цитата: zelka
и еще вопрос насчет орехов... была в магазине там мне посоветовали заменять миндаль - арахисом или кешью. по вашему мнению подойдут?

Мне интересно, чем они аргументировали fellow
Кешью вообще бесполезный орех - просто источник лишних жиров. То же самое и с арахисом - слишком жирный.
Миндаль я советую как источник калия.
А кедровые орешки могут подойти в первые недели похудения - они содержат элементы, снижающие аппетит.
Вот и все причины, почему я рекомендую именно эти.
Все остальное для нас слишком расточительно по отношению к жирам.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()