zoldater м 24 июля 2012 19:13   #1
Уважаемые форумчане. Спустя некоторое время я вернулся на форум, так как почувствовал, что без вашей поддержки после командировки и отпуска не смогу заставить себя снова взяться за спорт.
Во-первых, могу похвастаться, что за 1,5 месяца строгого следования Вашим указаниям по питанию и ежедневным кардио тренировкам мне удалось избавиться от 10 лишних килограммов и залезть в джинсы 34 размера.
Во-вторых, дисциплинировал свое питание и за 2 месяца набрал только 1 килограмм (с которым безжалостно расправлюсь).
Сейчас начинается новый трудовой год, на который я возлагаю большие надежды по совершенствованию своего внешнего вида.
В течение этой недели хочу спланировать тренировки. На данный год стоит ряд задач, в решении которых нужны Ваша помощь. Помимо избавления от лишнего веса требуется подтянуть общую физическую подготовку, в частности бег на 3 км, подтягивания, брусья. Уровень моей подготовки очень слабый, поэтому с нетерпением жду Ваших советов и комментариев.
П.С.: особо образованных форумчан буду с удовольствием ждать в личке.



lisa olea ж 24 июля 2012 19:19   #2
Цитата: zoldater
Уважаемые форумчане.

а чего дневник новый?



zoldater м 24 июля 2012 19:22   #3
нужна новая мотивация



lisa olea ж 24 июля 2012 19:24   #4
Цитата: zoldater
нужна новая мотивация

а что с прошлой стало?Я так понимаю в питании косяки?



zoldater м 24 июля 2012 19:25   #5
никаких косяков. просто начал новый и все)



Электродрель ж 25 июля 2012 09:12   #6
Как питание-тренировки, расскажите как все получилось в итоге в полевых условиях?



zoldater м 25 июля 2012 10:43   #7
Все получилось как нельзя хорошо. Мой организм сам избавлялся от лишнего. Мало того, что меня поразила динамика, так жирок еще и не возвращается. Нужный результат был достигнут. Сейчас скорректировал задачу, перенес акцент на общеразвивающие упражнения. Планирую на ближайшие 6 недель программку, в которой буду сочитать бег и тренировку по увеличению количества отжиманий. На фоне правильного питания жирок будет уходить, а мышцы приходить в тонус. А через полтора месяца в зал на тренировки по круговому методу. Когда доведу вес до желаемых 75, думаю пройти курс тренировок по увеличению количества подтягиваний недель на 8. Таким образом есть планы преобразить себя за год до неузнаваемости.



Электродрель ж 25 июля 2012 10:50   #8
http://ostrovrusa.ru/100-dnevnyiy-vorkaut/
Тогда здесь будет интересно почитать-попробовать.



zoldater м 25 июля 2012 11:12   #9
Курс однозначно интересный, но он не удовлетворит мои потребности в беговых тренировках. Как Вы думаете, можно ли совместить его с http://turnichok.ru/page/beg5000/ вот с этой ежедневной программкой?

Автор пишет, что в сентябре планирует проведение нового воркаута на 100 дней, усовершенствованного.



Электродрель ж 25 июля 2012 11:31   #10
Цитата: zoldater
Как Вы думаете, можно ли совместить его с http://turnichok.ru/page/beg5000/ вот с этой ежедневной программкой?

Думаю, что можно. А по воркауту если легко - упражнения можно усложнить - при отжиманиях ноги выше головы, присед тоже с весом можно делать. Еще посмотрите в сети тренировки бодирок, табата - короткие, но интенсивные.

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 июля 2012 11:32



zoldater м 25 июля 2012 11:45   #11
просмотрел этот воркаут полностью и понял, что для меня такой вариант самый подходящий. Уровень у меня слабый, самый настоящий базовый. Заодно поделюсь своими впечатлениями от этого комплекса. Думаю, что из 10 месяцев, которые я себе выделил на достижение цели, оптимально будет 3 месяца посвятить подготовке.

Бодирок и остальные из серии йоги и танцев безусловно интересны, но постигать их самому, без тренера и зала, очень сложно. воркаут удобен своей простотой.



zoldater м 31 июля 2012 22:28   #12
Приступил с сегодняшнего дня к работе по данной программе. Заниматься по ней удобно, вместе с разминкой тренировка заняла 30 минут. Для тех, кто не хочет углубляться в изучение этой методики, могу пояснить, что первые 33 дня представляют собой повторение цикла 10 приседаний - 5 подтягиваний - 10 приседаний - 10 отжиманий с перерывом в 30 секунд. На первой неделе количество таких кругов выполняется 5. С каждой неделей оно увеличивается на 1. То есть на 33 день мы делаем уже 10. Сегодня выполнил 5 кругов, приседал по 10, подтягивался по 5 раз со стулом (пока мой результат всего 2), отжимался от скамейки на уровне колен.
Первые личные наблюдения следующие:
1. ноги сильно забиваются. 100 приседаний для первой тренировки многовато. не знаю как завтра буду ходить, не то, что тренировать.
2. если на подтягиваниях руки со стулом тянут неплохо, то с отжиманиями совсем туго. мышцы груди в очень глубокой спячке. ничего, будем будить их, у нас на это 100 дней.
3. так как тренировка недолгая, то обязательно добавлю кардио. как раньше, час-полтора на дорожке. поэтому решил проводить тренировку с утра, а кардио вечерком. и регулярность сохранится, и нагрузка не уменьшится.
4. курс питания возобновил, очень соскучился по обезжиренному творогу с черносливом.
На сегодня, пожалуй, все. Спасибо за внимание, увидимся завтра.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()