Larisa ж 24 июля 2012 17:02   #1
Всем привет, близится время обновления годового абонемента, и вот возник вопрос- как бы мне сделать это с максимальной скидкой?

Дело в том, что я приношу клубу довольно-таки ощутимую (для меня) сумму ежемемесячно за счет персональных тренировок и ИМХО, вполне заслужила скидку на абонемент.

В качестве косвенного доказательства- продавщица, которая продала мне действующий абонемент, не устает восхищаться моими успехами- из этого я сделала вывод, что она получает процент от всех моих платежей в клубе- так ли это? Она кстати изрядно утомила меня своей навязчивостью.

С другой стороны, я получаю комплименты и от других продавщиц, что ИМХО тоже показывает их заинтересованность во мне.

Таким образом возникла мысль - опросить нескольких продавцов на предмет кто предоставит лучшую скидку. Имеет ли это смысл или у них нет такой возможности, самостоятельно определять скидку ?

Сообщение отредактировано Larisa - 24 июля 2012 17:03



MbIw м 25 июля 2012 07:44   #2
Цитата: Larisa
Таким образом возникла мысль - опросить нескольких продавцов на предмет кто предоставит лучшую скидку. Имеет ли это смысл или у них нет такой возможности, самостоятельно определять скидку ?
Имеет, но на большую скидку рассчитывать не нужно. Например, у нас при цене в 19 тыс, разброс у разных менеджеров был в 1 тыс.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()