Derzhavina ж 17 июля 2012 18:56   #1
Мне 17,5 лет.Рост 174 см,вес около 60-ти кг,,не взвешивалась,чтобы не расстраиваться).Выгляжу,а главное,чувствую себя жиртрестом.Сколько себя помню-вечно худею.Обычно,чтобы похудеть,я ограничиваю себя в еде вплоть до голода.Когда-то занималась танцами и была худышкой.Сейчас спортом да и вообще какими-либо физ.нагрузками не занимаюсь.Вроде как и не жру,но не худею!Ну как,в объемах уменьшаюсь,но остаюсь рыхлой.Думаю в тренажерку ходить,но боюсь,что под слоем жира начнут расти мышцы и я стану еще габаритнее.Посоветуйте мне,пожалуйста,как избавиться от жира и всего такого?короче,с чего начать и что делать?если кто хочет посмотреть,что за туша я сейчас-покажу.Заранее спасибо :)



carrera ж 17 июля 2012 19:00   #2
Цитата: Derzhavina
боюсь,что под слоем жира начнут расти мышцы

боюсь, что для того чтоб у женщины выросли мышцы, одной тренажерки будет мало. Зато, если начнешь ходить в тренажерку, то тело станет не рыхлым, а плотным и упругим.
Ну и основы питания тебе в помощь.



enigma-cat ж 18 июля 2012 07:40   #3
Цитата: Derzhavina
Рост 174 см,вес около 60-ти кг,,не взвешивалась,чтобы не расстраиваться).Выгляжу,а главное,чувствую себя жиртрестом

ой, мне аш дурно стало

Цитата: Derzhavina
Обычно,чтобы похудеть,я ограничиваю себя в еде вплоть до голода.

Цитата: Derzhavina
Посоветуйте мне,пожалуйста,как избавиться от жира и всего такого?


Цитата: Derzhavina
если кто хочет посмотреть,что за туша я сейчас-покажу

ой да, очень интересно, какое ж такое тело ты жиртресом считаешь fellow

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 июля 2012 07:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()