saska-92 ж 17 июля 2012 17:29   #1
Здравствуйте! Очень рада , что зашла на данный форум,очень нравиться, столько интересной информации,и знаете столько диет в интернете,но не одна не помогает. Однажды пыталась голодать продержалась 4 дня и похудела от 50 кг до 46кг,и на 2 см, но увы сорвалась и все вернулось обратно. Даже не знаю , что делать, делала различные упражнения в домашних условиях, мышцы появляются и пресс есть, но увы кг не уходят или я не замечаю. Сейчас решила не кушать после 18:00 первый день продержалась, сахар давно не употребляю в пищу и в чай и кофе. Пила зеленый чай вроде сразу помогало не было охоты кушать но потом как только пила сразу тянуло кушать. Что бы вы мне посоветовали, дальше не кушать после шести и придерживаться какой то диеты? Буду очень благодарна за ваши советы. Хочу к первому сентября выглядеть хорошо.
no



Safita ж 17 июля 2012 17:31   #2
Ну если читала форум и дневники, то можно было и заметить, что все тут худеют, употребляя после 6 белковую пищу и овощи wink



sergayme м 17 июля 2012 17:36   #3
saska-92,
почитай тут, ВОТ
если будут вопросы, спрашивай.



saska-92 ж 17 июля 2012 17:45   #4
sergayme..спасибо Вам за информацию..я прислушаюсь к вашим советам...
Да я читала на счет того , что вы кушаете овощи после 18:00 и как результаты?



Дерзкая ж 17 июля 2012 17:49   #5
Цитата: saska-92
того , что вы кушаете овощи после 18:00 и как результаты?

Да, многим в это трудно поверить, но результаты есть, поверьте.



sergayme м 17 июля 2012 17:50   #6
saska-92,
я не только овощи ем после 18,00, я ориентируюсь не по часам, а по тому когда собираюсь лечь спать.
На результат влияет в первую очередь то сколько ккал за день усвоится.



saska-92 ж 17 июля 2012 17:56   #7
Ясненько...а вот говорят , что нужно записывать то , что ты кушаешь за день , это необходимо? Я как то раз пробовала , но не смогла довести до конца.

Сколько дней в неделю нужно делать силовые упражнения?



sergayme м 17 июля 2012 18:08   #8
saska-92,
желательно не менее трех дней на силовые



Марина ж 20 июля 2012 16:32   #9
Цитата: saska-92
говорят , что нужно записывать то , что ты кушаешь за день , это необходимо?

Это нужно просто для того, чтобы понять, ЧТО именно и СКОЛЬКО вы съедаете. Это с течением времени уже на автомате точно знаешь, чего и сколько нужно.
А в самом начале, когда пытаешься полностью перестроить питание, считать и писать просто необходимо. Столько удивительных открытий совершается fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()