Buffonxy м 30 января 2010 00:37   #1
Доброго времени суток , у меня такая проблема : я НЕ ЗНАЮ как правильно питаться , хожу в качалку уже около 5 месяцев , мышцы потихоньку ростут , но мне кажется с правильным питанием они бы росли еще больше . , и за последнее время я начел замечать то что набирается жир на животе , причем не хилый накой ( для моих физ данных) и на спине :) , Эти 5 месяцев в пище , не в чем себе не отказывал ( жаренную картошечку , кукурузные хлопья , белый хлеб , молочные продукты 3,2 %, сальцо , булочки курица жаренная , вообщем ничего отварного кроме каш и то редко ), не сказать что я кушаю так как до того , пока не знал что такое качалка , а так я прибавил приличное колличество кисломолочных продуктов ( молоко , творог , кефир ) Мои физические данные 18 лет( хоть это и не физ данные но все-таки ) , 184 рост и вес 74-75 кг , Просьба моя к Вам в том : подскажите что прибавить ( по конкретнее ) что приплюсовать ( тоже по конкретнее ) Сзарание спасибо П.С никаких добавок я не принемаю



Марина ж 30 января 2010 10:38   #2
Цитата: Buffonxy
Просьба моя к Вам в том : подскажите что прибавить ( по конкретнее ) что приплюсовать ( тоже по конкретнее )

Конечно подскажем. Только и к вам просьба:
В дневничках заведите свой дневник и туда напишите весь свой рацион с утра до ночи - подробно - по времени и примерному количеству. Так, как у всех форумчан. Иначе как я вам смогу сказать. что добавить и что убрать, если нет основного - того, от чего убирать или к чему прикладывать?
Ошибки вы свои, конечно, и сами уже нашли. Но этого мало. нужно выстроить правильную схему. а здесь важная каждая деталь. У всех получается в конце концов - получится и у вас!

Я жду вашего дневничка! laughing






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()