RRR м 16 июля 2012 14:29   #1
Наконец заставил маму заниматся! Нужна программа чтобы сбросить вес и подсушить в домашних условиях. Из железа есть гантельки начиная от 4 кг, и до 16. Ну и диету думаю я сам разработаю.



Safita ж 16 июля 2012 15:09   #2
Маме гантельки домашние вряд ли помогут, если вес значительный. Ее лучше в парк отправлять гулять по часику. Сколько лишнего?



Электродрель ж 16 июля 2012 15:56   #3
Маме сколько лет то и скока в ней килограмм?



RRR м 16 июля 2012 16:41   #4
Лишнего веса не так много. Но он растет именно по этой причине с отговоркой- "Вон какие коровы, а я в 2 раза меньше" . Рост 164, вес около 56 кг(точно сказать не могу, но скоро уточним), 55 лет. Избыточного веса как такового нет почти, просто руки и живот выглядят заплывшими жиром можно сказать.
Лично я с такой проблемой не сталкивался, был худым всегда наоборот, какой сейчас можете в фотогалерее посмотреть. Поэтому методик похудения не знаю, гнался всегда за приростом массы.



Марина ж 16 июля 2012 17:12   #5
Цитата: RRR
Из железа есть гантельки начиная от 4 кг, и до 16.

Мама до этого занималась силовым спортом?
В этот период, не в обиду маме, что-то начинать с руками уже сложновато - ответа желаемого не будет.
Цитата: RRR
Избыточного веса как такового нет почти

И его действительно нет.
Но если нужен видимый результат на руках, все же желателен зал.

Тем не менее на форуме была выложена программа именно для гантелей и именно для занятий дома. Причем она не сложная, так что скидку на маму делать не буду)))
Сразу топик не вспомню, но можно же и пошуршать)

А прогулки - да - здесь много не дадут...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()