Psandra ж 12 июля 2012 01:44   #1
48 лет, хожу в зал 3 месяца, занимаюсь 5-6 дней в неделю, чередую так: пн- кардио, ходьба при скорости 7.3 5км (45 минут), гипертензия и пресс
вт - ходьба 10 минут, 8 упражнений по 3 подхода 20 раз для верхней части тела, гипертензия, пресс
ср- кардио 45 минут, гипертензия. пресс
чт- ходьба 10 минут и 8 упражнений по 2 подхода 12-15 раз для рук и спины, гипертензия, пресс
пт -ходьба, упражнения для ног по 12 раз 3 подхода, гипертензия, пресс
сб, вск- отдых.

Вес не уходит, было 62 кг до занятий, стал 61. И это за 3 месяца! Что я неправильно делаю?



Электродрель ж 12 июля 2012 08:04   #2
Цитата: Psandra
Что я неправильно делаю?

Надо питание смотреть. Переходите в ветку про питание или в денвники худеющих, там подробно распишите как едите, вам помогут.



Марина ж 12 июля 2012 08:38   #3
Цитата: Psandra
Вес не уходит

Мы даже не знаем, что именно должно уходить. То есть не можем пока оценить масштабы катастрофы)
Но если говорить четко по поставленному вопросу, то даже анализ физических нагрузок не возможен без информации об их интенсивности.
Например, можно делать те же "8 упражнений" с гантельками по 2-3 килограмма, а можно делать приседы и жимы с таким весом, при котором на последнем повторе не остается сил не только делать, но даже дышать.
К тому же количество лишнего веса тоже определяет режим физических нагрузок.
И при большом лишнем весе даже интенсивные силовые нагрузки могут не дать желаемого результата - по той простой причине, что для стимуляции использования жиров нагрузка должна быть в другом режиме - классической аэробной нагрузки.
Та самая ходьба даже, которая у вас в понедельник и среду. Причем каждый день.

И полностью подписываюсь под постом выше - без анализа питания ответить на вопрос "почему" мы все равно не сможем.



Karolina ж 12 июля 2012 12:20   #4
Цитата: Psandra
Вес не уходит, было 62 кг до занятий, стал 61. И это за 3 месяца! Что я неправильно делаю


У меня вес не уходил 7(!!) месяцев.Потом как начал уходить!:))
Но у меня он не особо избыточный был для моего возраста,178 см,81 кг.

А у Вас РОСТ какой??

Цитата: Марина
Но если говорить четко по поставленному вопросу, то даже анализ физических нагрузок не возможен без информации об их интенсивности

без роста тоже говорить не о чем.Может у автора рост 180 см. Или 178 как у меня:)))

тогда вообще ничо не уйдет:))

Сообщение отредактировано Karolina - 12 июля 2012 12:20



morbid м 12 июля 2012 15:50   #5
в 45 ягодка, а в 50 изюм



Psandra ж 13 июля 2012 11:39   #6
Цитата: Karolina
А у Вас РОСТ какой??

Рост 164. Питаюсь как придется, иногда 2-3 раза в день, иногда 4, утром до тренировки ничего не ем, т.к. встаю в 8 утра, а в 8-30 уже в зале, после тренировки завтрак - каша на молоке с маслом, кофе. Обедаю не всегда, можно сказать больше перекусываю - кефир, фрукты, ужин - как во всех семьях -салат, мясо или рыба, гарнир.



Электродрель ж 13 июля 2012 11:48   #7
Цитата: Psandra
Питаюсь как придется,

Ну при таком питании особо не похудеешь.
Посмотрите Общие советы по питанию
Но и вес, хочу сказать не особо излишний для такого роста и возраста.
Надо смотреть телосложение еще, состав тела.
Заводите дневничок, кидайте туда фотки, питание, программку. Коллективный разум поможет.



Psandra ж 13 июля 2012 12:20   #8
Спасибо, видимо, действительно, надо питанием заняться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()