mishcovna ж 10 июля 2012 14:02   #1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, не грамотной определить подходящее время, дозировки для большей эффективности от приема:
1. THERMO™ Termogenic Serum (для женщин);
2. L-CARNITIN FIRE 500мл Power System (2700 мг L-карнитина и 50 мг экстракта зеленого чая (включая 20 мг EGCG).);
3. Pure Whey Isolate 100 908g Multipower (100% CFM® сывороточный протеин изолят).
Мой вес 80 кг, желаемый ближе к 58кг.
вопросы:
-принимать до завтрака или после, в промежутках или непосредственно перед занятиями не зависимо от времени суток?
-занимаюсь чаще после 20-21.00 - можно ли сывороточный протеин на ночь?!
- в некоторые дни время занятий с 10.00 или как позволит время в течении дня- как подстраиваться с приемом препаратов под такой график?
-который препарат стоит разделить дозировку и принимать несколько раз в день, а который достаточно раз и когда?
- термогенник обязательно принимать только пред занятиями или возможны другие варианты? напр. до или после завтрака, а затем на работу (она у меня достаточно активная и далеко не сидячая) или на утреннюю тренировку?
-а перед ночными тренировками эти препараты вообще стоит ли принимать?
- ко всему прочему вышеперчисленному можно ли попить турбослим-дренаж или все же это из другой оперы и лишнее??
Я новичок во всем и в терминах не сильна, поэтому, возможно, получился каламбур и ворпосы звучат, наверно как от "блондинки"... но в голове такая каша и растерянность... помогите пожалуйста!!!



Safita ж 10 июля 2012 14:07   #2
Цитата: mishcovna
Я новичок во всем и в терминах не сильна, поэтому, возможно, получился каламбур и ворпосы звучат, наверно как от "блондинки"... но в голове такая каша и растерянность... помогите пожалуйста!!!

Купила уже все или планируешь?
Половина явно лишняя. Для похудения важно питание а не добавки

Что ешь? Нужно меню по часам и граммам до каждой изюмки smile



mishcovna ж 10 июля 2012 14:20   #3
к сожалению купила(((
меню вчера:
-овсянка 50 г. сух. веса, 100 г. творог обезж +2 лож кефира, 1/2 зел
яблоко
-ст кефира, 1/2 яблоко
-курогрудь 150г, 1/2 огурец, помдорка, зелень - 300 г. 1/2 ст тан
-кефир, яблоко
-творог 170 г+кефир 1/3 стакана
-курогрудь 150 г., ложка масла олив., уксус бальз. огурец, помидор, икра лос. ст.ложка,
-после занятия развела изолят.


к сожалению подсчитывать ккал и бжу я не разобралась еще((

а икру и коктейли готовые из море продуктов на ноч можно?



Safita ж 10 июля 2012 14:31   #4
Меню нормальное, все во время, на нем можно и без жиросжигателя пока худеть.
Цитата: mishcovna
Мой вес 80 кг, желаемый ближе к 58кг.

тебе на полгода надо рассчитывать, чтоб без обвисаний 32 кг согнать. Все это время опасно принимать добавки. Первые 10-15 кг слетят сами на нормальных продуктах и тренировках, даже без карнитина, потом его добавишь, а на добивку последних кг и ЖЖ пригодится. Потому что многие натыкались на плато, когда вес вставал намертво, вот тут и нужен маневр в виде добавки.
Турбослим - в мусорку.
Все продукты за день в считалку Важно итоговое БЖУ и ккал
А какие тренировки?

Цитата: mishcovna
коктейли готовые из море продуктов на ноч можно?

в рассоле - да, в масле - нет. Если в составе продукта указан белок преимущественно, то можно. Еще пару белков можно перед сном.



sergayme м 10 июля 2012 14:56   #5
mishcovna,
1. по поводу спорт пита я тебе написал, он тебе не нужен.
2. а что не понятно в подсчёте ккал?



mishcovna ж 10 июля 2012 16:41   #6
хорошо отложу на случай плато. тем более, что не начав прием добавок, уже за 1, 5 нед вес снизился на 3 кг. надеюсь за месяцы не потеряют своих свойств вскрытые уже флакончики. храню в холодильнике.
в зал не хожу. быстрая ходьба и медленный бег в лес 2-3 раза в нед, дома каждый день: обруч, резинка ,гантельки, виброплатформа 10-20 мин, тренировочные занятия в основном здесь http://vk.com/videos-35486195, хочу пробовать это Программа P90X, Lean (Начинающий), но есть сомнения по моей физ подготовности. предпочла бы, чтобы меня просто ткнули носом : делай

это. а то времени на выбор той или иной трени жаль и не каждая подходит в моем случае.


с ккал попробую с простых продуктов в предложенной табличке посчитать пару деньков. а там видно будет.

спасибо.



sergayme м 10 июля 2012 17:33   #7
mishcovna,
это всё аэробные тренировки, не важно по сути какая, все они работают одинаково.



Марина ж 11 июля 2012 04:04   #8
Цитата: mishcovna
вскрытые уже флакончики

Флакончики чего? Карнитина? Он долго не хранится.
Или что там открыто?
Цитата: mishcovna
быстрая ходьба и медленный бег в лес 2-3 раза в нед

Лучше каждый день как раз это, а шейпинг-штучки с резинками можно и три раза)



mishcovna ж 11 июля 2012 11:44   #9
это всё аэробные тренировки, не важно по сути какая, все они работают одинаково
уже стесняюсь спрашивать - снова пошлете в другой раздел))
а что же относится к силовым тренировкам в домашних условиях? нашла программу Brazil Butt Lift. что об этом скажете?

Марина, да я все три продукта вскрыла. Может, все-таки, оставить на разовый прием перед тренировкой карнитин, а после коктейл ( или его на полдник разводить)?
в лес так в лес)) тем более отпуск начался - есть возможность участиться с пробежками.



sergayme м 11 июля 2012 11:53   #10
mishcovna, силовые тренировки это определенный уровень нагрузки, то есть тот же вес снарядов, время работы в подходе, определенная техника.
В домашних условиях это табата в определенной кофигурации, интервальный бег с определенными ускарениями, самое простое это в спорт зале с тренажерами и свободными весами.



Марина ж 11 июля 2012 13:25   #11
Цитата: mishcovna
Может, все-таки, оставить на разовый прием перед тренировкой карнитин

Порцию карнитина с утра, если тренировок нет, - сразу после пробуждения каждый день - это не для похудения - это для того, чтобы помочь телу.
И порядка 1500-2000 мг за 15 минут до тренировки. Можно еще столько же спустя полтора часа.
Цитата: mishcovna
а что же относится к силовым тренировкам в домашних условиях?

Да то же, что и в зале.
Если есть гантели или любые другие тяжести, которые при поднятии-толчке дадут возможность получить максимальную нагрузку при коротком усилии. Просто смысл силовых именно в преодолении. Поэтому, если вы даже полтора часа будете сгибать и разгибать ногу, это все же будет не силовые нагрузки.
Но это не значит, что тренировки типа пилатеса и подобного будут бесполезны.
Нужно заниматься тем, на что есть реальная возможность. Главное - заниматься.



mishcovna ж 11 июля 2012 18:56   #12
sergayme, понятно, только, что самостоятельно я разобраться в терминах и технике врядли скоро смогу... в зал в рабочие дни ну никак не попадаю(( так что буду пока
Цитата: Марина
заниматься тем, на что есть реальная возможность.

Цитата: Марина
Главное - заниматься.
!!!



sergayme м 11 июля 2012 19:01   #13
mishcovna, да конечно делай тем что есть, дома тоже можно хорошо поработать.



mishcovna ж 11 июля 2012 21:19   #14
sergayme, Safita, Марина, спасибо, что уделили мне внимание и время)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()