Bloodz м 29 января 2010 14:23   #1
Привет всем форумчанам! У меня к вам есть вопрос вы как профессионалы должны знать как мне помочь. Я ломал 2 года назад руку и сильно при этом пострадало моё тело(истощалось).Я решил так сказать укреплять своё тело. Но не знаю как создать себе рацион и режим тренировок. Так же я записался на ТАЙ-Бокс 2 раза в неделю.

МНЕ 13 лет РОСТ 163 см Вес точно не скажу но около 50 кг

Причина написания сюда: я худой как шпакля wink , но у меня огромное желание подтянуть себя морально и духовно. Тут профессионалы я надеюсь вы мне поможите. bully



Pit м 3 февраля 2010 14:02   #2
Занимаясь тай-бо, можешь смело забыть про большую мышечную массу.



боня ж 4 февраля 2010 07:22   #3
Цитата: Bloodz
Причина написания сюда: я худой как шпакля wink

как ты питаешься ?



Варяг м 4 февраля 2010 07:44   #4
В железо приходи лет в 15-16, т.к. пока тебе рано, если только ОФП. Отжимания на счет 3-5 сек. опускаться и подъем столько же по времени. Тем более я думаю ты можешь проконсультироваться у тренера, у вас там должны быть силовые занятия. Если ты сейчас железом начнешь заниматься без соответствующего тренера то можешь остановить свой рост.



domei м 4 марта 2010 11:26   #5
Купи "Мистер мускул",даже женщин раскачивает. lol

Сообщение отредактировано domei - 4 марта 2010 11:27



afhvfrjkjubz м 4 марта 2010 18:37   #6
Если ты в 11 лет поломал руку то, то что твое тело истошилось не результат перелома, а результат роста организма. Занимайся тайским боксом и не парься, я бы борьбу посоветовал или дзюдо. Если захочешь быть большим приходи лет в 18 в качалку и занимайся на здоровье... пока рано.

Да и весишь ты наверное меньше 50 кг=)



PAINTKILLer м 4 марта 2010 22:31   #7
У каждого Свои Мысли...
Так во первых: Увелич количество тренировок по Муай Тай.2 тренировки в неделю это для женщин с месячными и пенсионеров.
Во вторых: Иди качайся и не кого не слушай.я начал качаться в 12 лет в Тоже время занимался боксом.Сейчас мне 17 лет.Занимаюсь Боями без правил...вешу 80-2 кг на рсот 177...не скажу что сильно БОльшой но драться и бороться могу..
у меня семь тренировок в неделю..
3 Боевые
3 Качковский
И Один кросс 10 км. так что удачи и успехов..занимайся и всё будет ок.



eclipsv м 5 марта 2010 13:57   #8
Не забивай глупости головой=)Иди на вольную борьбу=)Там приобретешь и массу и силу=)Это контактный вид спорта,так что боксеры,тай-бокс,будут бояться=))))



Pit м 6 марта 2010 11:02   #9
А лучше заниматься бегом, спринтом в частности. Тогда вообще ни кто не страшен wink Ни боксеры, ни борцы wink



domei м 6 марта 2010 12:38   #10
мне кажется,нужно развести цели-или кач или борьба.но в 13 лет сложно определитьсяPAINTKILLer,
PAINTKILLer,
Цитата: PAINTKILLer
у меня семь тренировок в неделю..
3 Боевые
3 Качковский
И Один кросс 10 км. так что удачи и успехов..занимайся и всё будет ок

так ты не качаешся ,а проводишь силовые трен.тем более кросс...



PAINTKILLer м 6 марта 2010 23:06   #11
domei,
domei,


НЕ я какраз качаюсь для внешнего вида..

я просто качаюсь с 12 лет и без ума от этого..Люблю это очень...не могу просто оставить



domei м 7 марта 2010 16:15   #12
ты,PAINTKILLer,как я понял каратист(по погонам-косики?),про кач я говорю в чистм виде(масса,объём и тд.),но в единоб. обычно это не нужно,там скорость,сила,мощность(у меня стаж 22года ).щас тоже "качаюсь",тоже нравится.Но суть у них разная,хотя для внешнего вида можно.



PAINTKILLer м 7 марта 2010 20:58   #13
НУ я таким Как ты Стажем Похвастаться не могу.у меня 5 лет.

я не каратист.Бои без правил.просто в Догах удобней заниматья скажу чесно.Сам занимаюсь Боевым САМБО.

Я так и качаюсь:Масса,Объём и Т.Д.
полноценные тренировки.пророботка всех мышц.КАч Любовь моя ещё раз повторям..не могу спать если не качнусь в день когда не борюсь.



CARTMAN м 8 марта 2010 06:10   #14
Вы парню мозг запарили))) Серьезно)
Если хочешь нарастить и укрепить мышцы - то нужна качалка. А никак не тайский бокс. Ни одна программа тренеровок в единоборствах не расчитана на то, чтобы наращивать мышечную массу. Все программы расчитаны сугубо на общее укрепление. Потому что для роста массы нужна работа с отягощениями. Так что прямая дорога тебе в тренажерный зал. но заниматься параллелно и тем и тем я думаю врядли принесет должный результат без фармакологии. Потому что не будет у организма времени на восстановление.
Если уж укреплять организм, то вместо тайского бокса я бы посоветовал что-то другое.. где больше работы в партере. Например Боевое самбо.

Сообщение отредактировано CARTMAN - 8 марта 2010 06:13



domei м 8 марта 2010 10:58   #15
между прочим,тай-бокс очень даже наращивает мышцы,там много времени уделяется физ. подготовке.Проф.бойцы делают за треньку 5х 20-50 отжиманий,приседаний,пресс(и с партнёром на плечах),не считая 3мин. по 5-8 раундов на скакалке и работы в спаринге столько же(очень похоже на объёмный тренинг)и мышцы прорисованы,и ноги накачаны. а пресс -картинка. Я думаю, не плохо для начала.



PAINTKILLer м 8 марта 2010 12:04   #16
ЗАнимайся и тем и тем как я тебе написал и всё будет Норм...Главное много ОТдыхай и кушай...и будеш БЛИН ШВарцнэер убийца...

Я тут с девченкой познакомился..она гимнастка..прикалывались там она говорит "качки деревянные." я ей "ладНО " при ней на шпагат сел она упала..потом прикололся и показал тему..человек в зубы берет сигарету...я ударом ноги её рву так что в зубах только фильтр остаеться...



eclipsv м 8 марта 2010 12:44   #17
Ну ну=)Качки деревянные=)



Pit м 9 марта 2010 06:59   #18
Цитата: PAINTKILLer
потом прикололся и показал тему..человек в зубы берет сигарету...я ударом ноги её рву так что в зубах только фильтр остаеться...


МОНСТР wink, реально не "деревянный"

Сообщение отредактировано Pit - 9 марта 2010 07:01



tvp100 м 2 апреля 2010 09:30   #19
wink брусья и турники. а когда окрепнешь, тогда в кач. и побольше ешь. с твоим весом и возрастом можно все жрать. и любая физкультура пойдет в толк.))))



ruller м 13 мая 2010 15:14   #20
Все х*йня иди на греблю!:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()