Redrum ж 3 июля 2012 00:01   #1
Всем Привет! Пол года назад я весила 50 - 55 кг (вес постоянно терялся и набирался) После Нового Года я начала резко толстеть и потолстела до 64 кг. Для того чтоб похудеть я мало что делала, всё время обещала себе сесть на диету летом, так вот оно лето. Распрощалась с мучным и со всякой химией (типо чипсов всяких, которые я очень любила). Стала есть больше фруктов, овощей, мяса. Начала бегать, играть в бадминтон и вообще стараюсь проводить время не дома. В ближайшее время планирую походить на бассейн и по баням. Но сомневаюсь что очень поможет...

Я не могу нагружать ноги, посколько на бёдрах у меня большие мышцы и я не знаю как от них збавиться.

Вот с сегоднешнего дня Решила сесть на диету:

Цлый день пила воду, соки, чай.

Завтра хочу поесть салатов и курочки варёной. Очень люблю йогурты.



sweta1967 ж 3 июля 2012 06:51   #2
Привет!
Цитата: Redrum
Вот с сегоднешнего дня Решила сесть на диету:Цлый день пила воду, соки, чай.

Значит опять по кругу пойдете: диета - сел - слез -
Цитата: Redrum
начала резко толстеть и потолстела до 64 кг

На следующий Новый год еще десяток кэгэшек прибавится... А оно Вам надо?
Цитата: Redrum
Цитата: Redrum
Стала есть больше фруктов, овощей, мяса. Начала бегать, играть в бадминтон и вообще стараюсь проводить время не дома.

Вот здесь хорошо, что стали разборчевее в еде и слезли с дивана.
Теперь следующий шаг - почитать материалы форума, дневнички, посмотреть менюшки. И попробовать составить себе меню на завтрашний день - по часам, в граммах, еще лучше если подсчитаете БЖУК.
Цитата: Redrum
Я не могу нагружать ноги, посколько на бёдрах у меня большие мышцы и я не знаю как от них збавиться.

Я думаю избавляться не стоит, т.к. в ногах самые большие мышцы, а мышцы нам необходимы для того, чтобы плавить жир. Так что хорошие ноги Вам еще пригодяться smile
Цитата: Redrum
В ближайшее время планирую походить на бассейн и по баням.

Оптимальный вариант - тренажерный зал. Впрочем бассейн, если любите плавать, тоже не помешает.

Для контроля еще нужно сделать замеры своих параметров (грудь, талия, живот, бедра, ноги, запястья, икры и т.д.) так как изменения веса мало информативны. Не ясно за счет чего Вы худеете (толстеете). Часто бывает, что вес пратически "стоит", а объемы талии, бедер уменьшаются. Это оч.хорошо - значит Вы теряете именно жир, а не мышцы.
Замеряться лучше раз в неделю (10 дней), желательно не в КД, когда тело "держит" воду.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 3 июля 2012 06:59



Электродрель ж 3 июля 2012 07:53   #3
Цитата: Redrum
Я не могу нагружать ноги, посколько на бёдрах у меня большие мышцы и я не знаю как от них збавиться.

А можно фото посмотреть ног хотя бы ?



Kitsune ж 3 июля 2012 08:42   #4
Цитата: Redrum
Я не могу нагружать ноги, посколько на бёдрах у меня большие мышцы и я не знаю как от них збавиться.

ооочень маловероятно что это мушцы. Скорее всего просто жирок сверху плотный. Хотите разубедить? Выкладывайте фото. И потом - что для Вас значит "нагружать ноги"? Присесть с 30кг штангой например? Или вы даже выпады без отягощения рассматриваете как нагрузку?



Марина ж 4 июля 2012 05:54   #5
Цитата: Redrum
Вот с сегоднешнего дня Решила сесть на диету:

Яне пойму только одного - в прошлой теме вы просили помощи в потере ваших 10 килограммов, получили советы для начала хотя бы почитать самые основы.
Там собрано практически все, только очень сжато и очень доступно.
И что вы делаете?
Читаете, пробуете помочь себе?
Нет - вы пробуете набрать еще килограммов пять - после вашего дня на соках-чае курочка как раз пойдет по назначению.
ну сколько раз уже говорили о печальных последствиях разгрузочных дней, о том, что они провоцируют организм к последующему накоплению. поскольку их он воспринимает как голодную катастрофу и угрозу жизни.
И что?
Вам уже мало вашего веса?

Цитата: Redrum
на бёдрах у меня большие мышцы

Это не мышцы - вряд ли у вас были тренировки в духе Арнольда, поднимавшего на плечах несколько соратников по залу.
Просто в этой области и жир кажется плотным.

Цитата: Redrum
Я не могу нагружать ноги,

А нагружать их как раз и нужно - в их мышцах расположены самые главные "печки" организма, "сжигающие" тот самый жир.



Электродрель ж 4 июля 2012 07:54   #6
Цитата: Марина
Просто в этой области и жир кажется плотным.

Точно, точно, подтверждаю. winked Потом если его размягчить, можно прям захватить и понять что твои ноги не особо отличаются от ног среднестатистической женщины






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()