Гейл ж 2 июля 2012 22:47   #21
Цитата: intodeep41
Может кто помочь составить рацион подходящий?

У Вас лишнего веса не так уж и много. Но такими темпами Вы ж ещё и сами себе привес организуете ((

Вот, отыскала, не поленитесь изучить, честно, потрясающий результат и отличные меню!
http://fitfan.ru/forum/topic_2749
Кстати, дневник он свой начал тоже с 90 кг ;))

Володя молодец, многого достиг - нормально, достаточно питаясь. Не обязательно прям его меню брать, но хотя бы примерно прикинуть!
НО - не сразу. После 400 ккал Вам его 2000 точно куда надо не пойдут. Добавляйте по чуть чуть!



sergayme м 2 июля 2012 22:59   #22
intodeep41,
лучше еду чем протеин, но если есть необходимость, то бери сывороточный.

насчёт рациона почитай тут ВОТ
если что то не понятно, то спрашивай

да и там читай внимательнее , есть орфографические ошибки, кто то узрел в этом заговор, на самом деле это наверное ипидерсия : ))))))))))))))



intodeep41 м 3 июля 2012 00:38   #23
Прочитал ваши ссылки. Диета у Владимира хорошая. Мне очень понравилась. Придерживался бы такой с удовольствием. Исходя из формулы вашего сайта в день мне надо 2700ккал. На сколько мне надо снизить ккал рациона?
+ ко всему я с утра каждый день бегаю и за 30 минут до бега принимаю 2 капсулы липо 6х+2 капсулы бцаа+витамины опти-мэн(вторую таблетку опти-мэн пью вечером,т.е. в день не 3 а 2). так же через 6 часов после первого приёма липо 6 принимаю ещё 2 капсулы.(как написано в инструкции) На ночь думаю можно выпить протеиновый коктейль.(1/2 нормальной дозы) ну а с утра всё заново. Так вот,исходя из моего вопроса,я бы и составил рацион по отношению к ккал.
и если кому не сложно скиньте плз таблицу ккал продуктов которая более менее правдоподобна. На всех сайтах цифры разные.



sergayme м 3 июля 2012 00:49   #24
intodeep41,
вот постом выше я тебе скинул ссылку , там есть ссылка на таблицу продуктов



intodeep41 м 3 июля 2012 00:51   #25
sergayme,
Спасибо,не заметил!

так...Вроде составил. Прошу сильно не ругать.
завтрак в 10,так как с утра бегаю и не ем после бега где-то час) p.s правильно ли это?
10-00 - Овсянка или гречка.+ молоко или кофе.
12-00 фрукты (яблоки)
14-00 куриная грудка.+ овощи,либо овощной салат на растит. масле.
16-00 обезжиренный творог 250гр. + кефир.
18-00 яичница из белков (4-5 белка)
20-00 Опять салат или овощи. + что-нить из морепродуктов. (хотя я и не любитель рыбы таковой) но видимо придётся.
перед сном протеиновый коктейль.
Весь день пью обычную воду. примерно 2-3 литра.




Марина ж 4 июля 2012 05:49   #26
Цитата: intodeep41
Прошу сильно не ругать.

Обычно просят наоборот)
Цитата: intodeep41
.Вроде составил

Составлено красиво. Но у меня сразу же вопрос: а как вы ощущаете себя при таком питании?
И ваш желудок и его сосед снизу тоже.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()