интересное имя ж 29 июня 2012 17:52   #1
Рост 162 вес 56. В принципе собой довольна, но наела за 2 года неплохой живот. Сейчас занимаюсь кардио с утяжелениями 2 месяца. Результаты есть, мышцы пресса подтянулись, особенно косые, но жир как то слабо уходит с живота. С питанием более менее разобралась, считаю БЖУ. Проанализировала что ем. Поняла главная проблема в чае с печеньем. Очень люблю чай с печеньями, пряниками. Ничего с этим поделать не могу. Пью зеленый чай без сахара примерно 3-4 раза в день. Раньше пила с сахаром, теперь себя отучила. Теперь ищу альтернативу пряникам. Может сыр? Опытные fitfanовцы кто что может посоветовать? Спасибо



Safita ж 29 июня 2012 19:11   #2
Творог! wink



(Дарья) ж 29 июня 2012 23:02   #3
Цитата: Safita
Творог!

или из него сделать сырнички полезные с сухофруктами! winked



Salavat Yulaev м 30 июня 2012 02:28   #4
Я пью чай\кофе с долькой шоколада (10гр) 70% какао



Мелиса ж 30 июня 2012 07:31   #5
Я частенько стряпаю овсяное печенье, кексы, булочки..можно добавлять карицу, сухофрукты, какао, сах зам если сильно любишь сахар, много чего..., порой вкуснее чем в магазине выходит)) Рецептов полно здесь

My Webpage




Lyona ж 30 июня 2012 09:33   #6
С сухофруктами и с утра!Ну немного меда тоже можно



интересное имя ж 30 июня 2012 23:57   #7
Спасибо большое. Я творог ем на ужин. Вообще я молочку люблю, но много творога в чистом виде для меня сложновато. А вот сырнички, я как-то за них забыла. Я думаю можно еще творожную запеканку. Уж очень она вкусная в мультиварке получается.



natalishka ж 10 июля 2012 23:35   #8
Цитата: интересное имя
можно еще творожную запеканку. Уж очень она вкусная

полностью согласна - объедение. и вкусно и полезно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()