Kamich м 12 июня 2012 15:03   #1
Всем доброго здравия, хочу рассказать о собственном опыте и своих соображениях, а также выслушать мнения остальных!
Не собираюсь ничего рекламировать, просто ИМХО на этот счет...
Тренируюсь с перерывами более 10 лет, раньше много химичился (ещё во времена учебы в универе), при этом добиваясь положительных результатов, никогда не выступал, тренировался для себя, и тратил приличные деньги на различные препараты.
В жизни случались большие перерывы, когда приходилось завязывать с тренировками на долго (1-2 года), при этом все предыдущие результаты улетучивались на глазах и потом приходилось начинать по новой...:(
Года два назад пришлось отказаться от применения стероидов полностью, т.к. начала пошаливать печень, появились проблемы с желудком и т.д. :(
Сейчас рассматриваю умеренное применение Synthola в качестве дополнительного бонуса к тренировкам, по моему мнению это интересный препарат, который при правильном использовании даст 100% результат, который, чтобы кто ни говорил, все мы хотим видеть после тренировки (бицепс 50 см и т.д. и.т.п.) По сути, кроме внешнего вида большинству тренирующихся мало что нужно (я про силовые показатели для большинства людей, - на пике применения стероидов я мог жать от груди 180 кг, а после годичного перерыва едва бы осилил 120, но в жизни мне это не особо и нужно...)
В Рунете по-моему маловато объективной инфы про Synthol, хотя уже много лет весь мир бодибилдинга от профессионалов до новичков не обходится без применения Synthola.

Мне немного не понятна позиция некоторых "староверов" бодибилдинга, которые опускают достоинства Synthola на уровень ниже применения стероидов. Если попытатсья разобраться на примитивном уровне - что дает нам применение обычных стероидов (сам начинал в универе с обычного метана и деки, потом был тест, суст, болденон и многое другое) - идет воздействие на все внутренние органы, глушится выработка собственных гармонов, организм работает как минимум на повышенный износ, При разумном подходе после курса идет цикл восстановления, но все это теоретически просто, а организм изнашивается в любом случае (в зависимости от иммунитета больше или меньше). Говорю про свои ощущения, т.к. последний раз после годичного применения стероидов с небольшими перерывами довел организм до ручки - аппетита почти не было, часто тошнило, появились боли в области печени, сон был послностью нарушен, короче хреново было...

Теперь думаю на счет Synthola (повторюсь - только при умеренном использовании, все мы видели передутых уродов, но это не пример для подражания) - по сути это смесь состоящая из масел со средней длиной углеродной цепи (что-то такое) и при попадании в мышцу он просто раздвигает мембраны волокон и во время тренировки позволяет им заполняться естественным образом и увеличивать объем сверх нормы... (как то так, хотя может в чем то и не точно)
В моем понимании единственная отритцательная сторона Synthola - это необходимость частых инъекций, а единственная опасность - это неправильное исполнение инъекции, но это присутствует и при любом внутремушечном вторжении. И ещё, конечно, использование качественного масла Synthol, а не подсолнечного
Также, если взять немаловажныу сторону - материальную - применение стероидов не оправданно дорого (сам помню свои стремления - хочу бицепс увеличить на 2 см - берем хороший курсик месяца на три - вбухиваем баксов 500 минимум без питания и т.д., делаем это + 2 см;), но жопа то в том, что если потом ещё регулярно не насиловать организм дополнительной фармой, эти 2 см убегут намного быстрее, чем появились!!!), а Synthol, вроде как, даже если и будет улетучиваться, то этот процесс растянется на годы, если уж совсем забить на тренировки, а стоимость прибавки тех же 2 см в бицепсе - цена 2-3 баночек баксов по 60 примерно...

Вот такие мои соображения по этому поводу!

У нас в Беларуси знаю ребят, которые предоставляют свои ролики в качестве основной платы за продукцию, вот пример одного парня

http://www.youtube.com/watch?v=nUtsh-e5Xr8

Может кто подскажет другие интересные предложения по этой теме?



crocopups м 13 июня 2012 12:43   #2
Это такой "хитрый" рекламный ход? Закачай себе эти 2-3 банки по 60S в ж. ягодицы.



ГреК м 18 июня 2012 20:13   #3
знаю людей которые вместо синтола колят тетравит.могу сказать одно после укола в бицепс качать его трудно так как руда болит не хило



Olimp2126 м 15 ноября 2012 16:15   #4
Нееет ребятки завязывайте, не стану скрывать много разной химии пил, было даже что колол, но вот синтол колоть, это на мой взгляд уже совсем лишнее. Ну если конечно вы безумный фанатик желающий стать мистером олимпия, то смело вперёд. Просто видел в интернете много последствий после приёма синтола, мышцы просто напросто рвуться, причём так что их даже зашить невозможно. Лучше 300 раз подумать перед тем как решиться на его приём.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()