Марина ж 17 июня 2012 07:49   #21
Цитата: Kitsune
Как же это - махнуть??

Как крыльями)))
Света, не хулигань - слова не выдергивай lol



bastor ж 18 июня 2012 00:20   #22
Спасибо огромное! С такой поддержкой стыдно не похудеть. В эти выходные ни в зале, ни дома не занималась - совсем что то сплохело давление и артериальное и сердечное были высоким и сбить не получалось. Но вес я у держала и в качестве щадящей нагрузки много плавала. Жара спала и все стало приходить в норму. На этой неделе продолжу тренировки - мне очень нравится!

А сколько раз надо ходить в зал? У меня должно было быть 3 раза в неделю, но вот погода подпортила.



Марина ж 18 июня 2012 08:02   #23
Цитата: bastor
сколько раз надо ходить в зал?

Если на силовой тренинг - руки то делать будем?))) - тогда оптимально три раза, хотя можно и два при наличии тогда нескольких дней аэробной нагрузки. По часу - не больше.
И два дня оставить выходных. Нужно дать передышку и телу - основную работу (актуальную нам) оно как раз делает в состоянии покоя.



bastor ж 18 июня 2012 13:59   #24
Конечно будем руки делать! И ноги, и пресс и ... короче все будем:-) Это я к тому что не обязательно пока ходить в зал каждый день?



sergayme м 18 июня 2012 16:26   #25
bastor,
желательно ходить в спорт зал



bastor ж 20 июня 2012 06:31   #26
У меня получается! Сейчас 81.6! Когда я на сайт вернулась было 84.3, а началось все с 86.6! Это меньше чем за месяц, безо всяких "чудо-диет", только тренажерный зал и есть стараюсь часто, калории считаю (но без фанатизма) и по утрам 30 минут аэробных упражнений! Самочувствие сейчас - могу горы свернуть!



enigma-cat ж 20 июня 2012 07:28   #27
доброго утра!!
продвижения это же здорово! сразу веришь, что твое тело способно на многое winked

как сейчас питаться намерена? составила рациончик ?)



Dolka ж 20 июня 2012 07:42   #28
Цитата: enigma-cat
как сейчас питаться намерена? составила рациончик ?)

да, вопрос открытый! а тем временем питание-это80% похудения. bastor,не будешь питаться правильно, все твои занятия в зале - это как мертвому припарка!



bastor ж 26 июня 2012 21:51   #29
В ближайшее время меню систематизирую и сброшу. Был не большой срыв, и пропуск занятий в зале, но я взяла себя в руки:-) Хочу задать вопрос, а с каким отягощением надо заниматься на тренажерах? Когда тренер в зале показывал мне упражнения он оставлял самый минимум - снимал ограничитель совсем, сейчас вот кажется что можно и поставить в самое верхнее деление. Как правильно?



sergayme м 26 июня 2012 21:57   #30
bastor, вес отягощения надо поднимать как можно медленнее , исплльзуя минемальный шаг, поставь плитку и посмотришь каково это для тебя.
Какая у тебя программа тренировок, с подзолами повторениями и весом.



Dolka ж 27 июня 2012 06:59   #31
Цитата: bastor
Как правильно

я ни фига не специалист, но как мне кажется, вес подбирать нужно таким образом, чтобы ты могла сделать 15-20 повторений правильно по технике. и как Сергей объяснил, если ты например делаешь тягу верхнего блока за голову (такая кривая палка которую ты заводишь за голову, сводя лопатки вместе в положении сидя), то движение вниз (за голову) надо делать четко и как бы резко (с усилием), а вот движение вверх медленнее и плавно без рывков.Ну как-то так. А разве ты не с тренером занимаешься? Надо бы хотя бы пару месяцев все делать под контролем специалиста, тут техника важнее всего, веса второстепенны



(Дарья) ж 27 июня 2012 09:45   #32
Цитата: bastor
и по утрам 30 минут аэробных упражнений!

эхх..я вот один раз осилила с утра,и то потому что получилось так!а до работы встать раньше не могу заставить хоть ты тресни!А ты молодечик! bully



bastor ж 27 июня 2012 18:18   #33
Занимаюсь без тренера, он в самый первый раз показал что и как, ну и если что то не правильно или непонятно подсказывает. Индивидуальные занятия очень дорого выходят.

стыдно признаться, но я не знаю что такое "с подзолами"?! feel на минимуме без проблем получается делать 3 подхода по 20 повторений, а если добавить одну пластину, то получается 2 подхода по 20.



sergayme м 27 июня 2012 18:38   #34
Цитата: bastor
что такое "с подзолами"?

извини с телефона у меня много нелепых ошибок. : )
ПОДХОДАМИ
bastor,
а программу занятий напишешь?

Сообщение отредактировано sergayme - 27 июня 2012 18:39






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()