Cashmere_Ree ж 12 июня 2012 14:17   #21
Цитата: Мирабель
да зачем же так жестко то!

Я плохой полицейский нашего форума smile
Щас придут хорошие и поцелуют Аленку в попку, не переживайте fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 12 июня 2012 14:22



Leela ж 12 июня 2012 16:30   #22
Мирабель,
С чего вдруг помощь должна быть мягкой ? :) хирург перед вами не приведи господь, расшаркиваться сначала должен или операцию делать? :) пример не совсем корректен, но все же. Сказали русским языком - гречка на ужин не вариант, а человек все равно: "но это же вон какая гречка! Там же вон сколько ложек" - да хоть бульен из гречки - смысла в этом ноль, как для похудения так и для набора.



Марина ж 13 июня 2012 07:19   #23
Цитата: А_лёна
у меня очень низкое зрение

Какое?



Klukva ж 13 июня 2012 10:10   #24
Цитата: А_лёна
когда вам от тяжейстей хуже и вы сами чувствуете что подрываете своё здоровье - сразу по другому заговорите!
у меня очень низкое зрение и когда я занималась в зале ( именно в железяках, не слушала врачей и всё равно дура шла туда0) проходит 2 недели и начинает "плыть в глазах" ещё больше ...

а когда "плывёт в глазах" это точно от болезни глаз а не от голодухи?
А_лёна, а очень низкое это сколько? у тебя миопия или есть ещё что-то? знаю что противопоказанием может быть отслоение сетчатки.



А_лёна ж 13 июня 2012 11:55   #25
по порядку:
Цитата: carrera
вышло 5 долларов в день. Вроде не много

5 дол которые вы (мы) тратим на еду = здоровье это копейки!но я могу 3 со своей зп и другими жизненными заморочками
Цитата: Мирабель
Суп на ужин не нужен. Суп - углеводы, а углеводы вечером не нужны. что-нибудь белковое надо. по твоим предпочтениям.

я не всегда ем супы! обычно в зимнее холодное время + жидкое именно на ужин помагаем мне нормально ходить в туалет утром

творог - с ним проблема, скорее проблемища - от него у меня дикая изжока
Цитата: Cashmere_Ree
Алена, питайтесь как хотите.. супчики гречневые на ночь и так далее не всем же стройными быть, ейбогу

НЕстройность мне негрозит - 60 кг при росте 171 это не много и мой вес не гармонь больше 3х лет, если что!
другое дело его форма (а ещё с учотом растяжек от когдатошной "тридцадки кг" из за гормональных припаратов)
Цитата: Leela
гречка на ужин не вариант, а человек все равно: "но это же вон какая гречка! Там же вон сколько ложек" -

что вы привязались к этой гречке? попросили намисать что я кушала - я написала ела позавчера и вчера гречней суп...
Цитата: Марина
Какое?

-6 и -6,5
Цитата: Klukva
а когда "плывёт в глазах" это точно от болезни глаз а не от голодухи?

я не сижу на диетах, мой вес стабилин туда - сюда пара кг зимой. у меня нет слабости, нет потемнения в глазах, нормальный менструальный цикл
я не "слезла" с пельменей, картошки и колы месяц назад .... я ем всё но по чуть чуть ...

но когда начинаю общаться с штангами, утяжелителями на тренажорах удёт напряжение на глаза + подымаеться внутречерепное давление и первое время страшно давит в виски.... потом я эту боль перетерпливаю и всё равно хожу и через пару нелель зрение уходит на 0,5 диоптрий вниз обычно ..... проверено 3 раза точно. (3 раза оставалась в зале - за 1-2 мес. теряла по "-1")

Уйдём от гречки) вчера кушала
овсянка на воде 45гр
кофе
кургрудка с помидором
3 белка
салат из помидора, огурца, листа салата с льняным маслом

Сообщение отредактировано А_лёна - 13 июня 2012 11:57



Klukva ж 13 июня 2012 12:04   #26
Цитата: А_лёна
-6 и -6,5

Цитата: А_лёна
3 раза оставалась в зале - за 1-2 мес. теряла по "-1")

то есть за полгода зрение упало с -3 до -6 ?

Сообщение отредактировано Klukva - 13 июня 2012 12:05



А_лёна ж 13 июня 2012 12:16   #27
Цитата: Klukva
то есть за полгода зрение упало с -3 до -6 ?

это не за пол года, я всегда занималась чемто из спорта ..... сначала как и у всех начали ходить с подружками на шейпинг ........ ну а потом после гармонов я вес "слила" ,а подержала его тем же шейпингом, потом были попытки перейти в железку ... походила 2 месяца вижу пошло зрение в низ , сходила к окулисту спросила что ем, чем занимаюсь ...... говорит преостанови штанги, назначила витамины, лечение для глаз всякими магнитами, лазерами - оно прекратило падать..... я пока снова вернулась к шейпингу, потом он надоел я опять пошла в железку - занимаюсь и снова вижу что на виски давит после занятий, голова раскалываеться в висках и зрение снова поплыло ( заметила по очкам что уже не чётко вижу) снова бросила железку. пропила витамины, поделала гимнастику для глаз и стала заниматься просто .................................. всё нормально хотяб не падает дальше

и вот в ноябре 2011 пошла на свою голову с подругой ( думаю может тогда падало как говорил врачь организм ещё растёт .... и это какойто там переходной период, потом оно перестанет падать) уже почти 27лет но снова заметила ухудшение и бросила!

такчто с -3 гдето за года 3, но именно в те моменты когда давала нагрузки сильные

Сообщение отредактировано А_лёна - 13 июня 2012 12:19



Klukva ж 13 июня 2012 12:34   #28
А_лёна, если ты связываешь потерю зрения с тяжёлыми тренировками, то тебе только адаптивная нагрузка подойдёт и то надо с врачом это обсудить.



А_лёна ж 14 июня 2012 17:28   #29
Klukva,
"под Воронежем" такие врачи((




но то что писали здесь какието советы и не совсем советы. тоже спасибо

Сообщение отредактировано А_лёна - 14 июня 2012 17:29






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()