shirley ж 9 июня 2012 11:02   #1
Худею уже второй год, все детство я была очень пухленькой и ненавидела свое тело, где то года 2-3 назад начала работать над этим - начала заниматься спортом исключила мучное, похудела до 52 кг.

Потом начала работать в модельном бизнесе - надо было худеть еще больше и быстро. Испробовала кучу разных диет, прошлым летом похудела до 49 кг.

Вес держался не долго, сейчас я понимаю что похудела чисто случайно, стрессы и мало очень ела, за зиму поправилась до 56 кг, сейчас снова скинула до 54 кг, но хочу весить 48.

По своему прошлому опыту понимаю, что диеты мне не помогут, дело в моем отношении к еде, сейчас стараюсь полностью сконцентрироваться на том что я ем и сколько ем, позже по немногу буду добавлять спорт(обычно я бегаю). Сейчас боюсь заниматься спортом пока, хочу привыкнуть к новому образу питания сначала, что бы не сорваться.



Электродрель ж 9 июня 2012 11:17   #2
Привет! А что не устраивает при 54 кг? Для такого роста вес нормальный.



Safita ж 9 июня 2012 11:20   #3
Цитата: Электродрель
Привет! А что не устраивает при 54 кг? Для такого роста вес нормальный.

вот поэтому. Там свои "идеалы"
Цитата: shirley
Потом начала работать в модельном бизнесе - надо было худеть еще больше и быстро.

shirley,
а можно фото? у модели фото точно есть))) И работаешь ли сейчас? Диета нужна для зарабатывания денег или для себя любимой, для красоты и здоровья?



shirley ж 9 июня 2012 15:18   #4
Safita, Я не люблю сравнивать по весу, потому что считаю что это больше индивидуально для каждого. При моих 54 кг у меня бедра 94см сейчас, у некоторых при таком же росте и весе 90-92 может быть.
Для моего роста 94 см нормально, но не хорошо.
Я не считаю себя жирной, но ноги у меня пухловаты и к тому же проблемы с "апельсиновой коркой" появились при таком весе, особенно на задней поверхности бедра и заднице.
При 50 кг бедра у меня были 89-90 см и я чувствовала себя абсолютно комфортно, и это было нормально для работы в принципе, но в идеале обхват бедер у меня должен быть 87-88 см, это где то 48-49 кг.



Электродрель ж 9 июня 2012 15:20   #5
shirley,
а если похудеешь до 48 кг а корка останется, че делать будешь?

С ростом 168 разве берут в модели? Я думала там побольше надо.



shirley ж 9 июня 2012 15:42   #6


Вот фото)
Прошлое сообщение удалила случайно.
Повторяю снова что фигура терпимая, но хочется идеальную - надо работать над собой)
С такими параметрами работы мало очень, что бы было больше надо хотя бы 90 см обхват мне.

Худеть начала раньше чем в модели пошла, так что это для себя и для здоровья в первую очередь, при таком весе я чувствую себя словно не в своем теле)

Насчет "апельсиновой корки" - работе это особо не мешает в принципе, я знаю много хороших моделей с целлюлитом, но как показывала практика - при 49 кг у меня ее не видно было уже, только если кожу сжать сильно.

А так я считаю что нужно здоровую пищу есть - насколько это возможно, спорт, много воды пить(это важно очень) и массажи и обертывания всякие.
Просто нужно делать все, что от тебя зависит, а уйдет не уйдет это уже как получится

Еще насчет роста - 168 крайний рубеж)

Я не работаю для показов и не хочу.
В основном снимаюсь для рекламы и каталогов.
Это интереснее для меня и платят значительно лучше.
В Азии с моим ростом можно отлично работать, в Европе и Америке тяжеловато будет, но если хороший бук и много опыта, то можно и там работу найти.

Вообще для фото самое главное это лицо, потом фигура и только потом уже рост. Хотя ниже 166 думаю даже в Азии тяжело уже будет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()