Kouzen м 7 июня 2012 14:00   #1
Привет всем! Мой рост 179, вес 63
Я сбросил лишний вес на 15 кг, и появилась проблема обвисшей кожи..
Пытаюсь накачать рельеф уже на протяжении полугода и безрезультатно,пресса совсем не видно, бицепс прорисовывается только когда полностью забит после тренеровки..((
Немного расскажу о тренеровках и питании:
завтракаю в основном яичницей
на обед что то определенное редко бывает
ужинать стараюсь что нибудь белковое и до 6
тренеруюсь два(тренеруюсь) через один(отдыхаю)
сначала небольшая растяжка потом иду на турник 6-7 подходов по 6-8 повторений
затем пресс 4-5 подходов первые два - поднятие ног лежа,затем еще один - скручивания,сколько могу, и оставшееся - скручивания с отягощением, тоже на износ,отдых между повторениями 1-2 минуты
и отжимания широкий и обычный хват по 35 раз, или вместо отжиманий гантели..
и так вот почти полгода, результата на рельефе 0,сила увеличилась, а вот рельеф(((
Знакомый посоветовал - "попить протеин и L-Carnitine,от прота улучшиться питание мышц,а от карнитина сожжеться оставшаяся жировая прослойка после похудения"
Я хотел бы сделать рельеф и набрать массу не более 68 кг,возможно ли это? если да,стоит ли включить спортивные добавки? и какие?
мне важно сделать рельеф и не набрать много массы..
Буду признателен за хорошие советы))



sergayme м 7 июня 2012 14:48   #2
Цитата: Kouzen
Знакомый посоветовал - "попить протеин и L-Carnitine,от прота улучшиться питание мышц,а от карнитина сожжеться оставшаяся жировая прослойка после похудения"

Это полный бред.
Так как ты много сбросил, наверно экстримаьным способом, вот ты и получил результат.
Цитата: Kouzen
Я хотел бы сделать рельеф и набрать массу не более 68 кг,возможно ли это? если да,стоит ли включить спортивные добавки? и какие?

Для этого добавки не нужны для этого есть надо.
Чтобы был рельеф, для этого нужна мышечная масса, а для этого надо есть, а ещё заниматься спортом, желательно в спорт зал пойти, а не дрочить себя просто так.

Напиши своё меню. Что ешь, во сколько, сколько весит.



legisrock м 7 июня 2012 21:37   #3
Надо побольше белковой пищи, мяса, яиц, курица. И тренировки на развитие мышечной массы с большим весом.



sergayme м 7 июня 2012 22:13   #4
legisrock,
нужно не только побольше белковой, нужно вообще пищи побольше, но столько чтобы быть чуть больше равновесия по ккал.
Большой вес понятие относительное, нужен тренировочный план и программа полноценная.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()