kapio м 26 января 2010 17:12   #1
Вообщем суть такова , у меня есть дома 2 гантели по 12 кг каждая, турник , джим флекстер(круг такой специальный) , велосипед, и беговая дорожка .. могу ли я занимаясь дома подкачаться ??
Цель : набрать кило 5 массы ! Вообщем жду дельного совета



3JIou_OTpOk м 26 января 2010 18:02   #2
Я думаю что без штанги и базовых упражнений: становая тяга, приседания, жим лежа. Так что лучше пойди на месяца три в спорт зал а дома чисто поддерживай фигуру! И не забывай что самое главное это питание. Удачи!



KAIES м 26 января 2010 19:05   #3
С тем, что в арсенале - накачаться не реально.
Велосипед и бегова дорожка, вообще, для других вещей предназначены.
Так, что в зал и только в зал!



kapio м 27 января 2010 08:03   #4
KAIES,
3JIou OTpoK
Т.е даже не стоит вообще и пробывать дома с гантелями и т.д ! Результата как я понял будет 0 ?
И еще один вопросик насчет питания , я слышал что после каждой тренировке нужно принимать какие то коктейли ? растолкуйте пожалуйста буду очень благодарен

Сообщение отредактировано kapio - 27 января 2010 08:04



3JIou_OTpOk м 27 января 2010 08:59   #5
Ну можешь на завтак сделать такой коктейль---30-50 грамм протеина овсяные хлопья 150-200 грамм, фрукты какие любишь по вкусу я предпочитаю бананы и тебе советую все это чудо заливаешь молоком и в блендере смешиваешь и гут коктейль если будешь такое пить гарантия что наберешь и не забывай про мясо в обед и вечером обильно питайся мясными блюдами желательно грудки куриные тогда и более 5 наберешь не просто веса а мышц! ЖЕлаю удачи! А с таким арсеналом как у тебя ты только сможешь поддерживаь фигуру!



KAIES м 27 января 2010 09:22   #6
Результат будет, но не тот, который ты ждёшь. Придут в тонус мышцы, жирок может уйти, но массу с таким арсеналом набрать не получится. Гантели слижком лёгкие. Коктейли из протеина, или гейнера... Не знаю точно, но на 90%, что толка от них не будет. Нечем тебе нагрузку на организм дать...



kapio м 27 января 2010 12:02   #7
3JIou_OTpOk,
Спасибо Огромнейшее за совет !!! Будем пробывать данный рецепт !
Если будут вопросы можно обратится?)
KAIES,
Яж писал выше , мне не нужны громадные мышцы , я просто хочу подтянуть форму , и прибавить немного в весе , понимаю что зал равнять гантелями и турником - это глупо , но у меня просто времени нет посещать тренажоры....Учеба , затем сразу работа , а через день каждое утро бассейн ... так что увы!



3JIou_OTpOk м 27 января 2010 13:35   #8
Конечно можешь обращаться.... Я написал тренировку посмотри у меня в темах она расчитана на 2 раза в неделю можем написать именно под тебя......Если есть желание пиши в асю поработаем над программой



eclipsv м 27 января 2010 13:59   #9
Я ранее уже отвечал на похожую тему,если тебе лень поискать..то вот:
Берешь две фляги по 25(пивная 50) литров,берешь весы...И начинай с кг 15-18,следовательно это 10-12 литров(плюс вес фляги).Берешь мешок(два,для прочности) набираешь песка(кг 25-40).Вот и все арсенал готов.Фляги для жима с груди сидя, или лежа.Мешок для приседаний(со временем придется увеличить вес),берешь на руки и приседаешь.Можно два на плечи ложить...Так же мешок можно жать...И я даю 100% через мес.3 с тобой перестанут здороваться за руку, хват будет жесткий.
P.S. Я пользуюсь только мешком.Я так же занимаюсь в зале со штангой,но могу заверить,что после этих нестандартных отягощений результат будет не хуже.



KAIES м 28 января 2010 18:47   #10
kapio
С разделе "Тренировки для набора мышечной массы" появляется сообщение о том, что ты хочешь набрать 5 кг мяса!!! Ты и правда считаешь, что это так мало?..
Но успокою тебя. Массу тебе не набрать врятли удастся. Для этого условий дома нет и бассейн не даст восстанавливаться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()