Электродрель ж 12 июня 2012 15:26   #21
Цитата: arhangell2
геркулес уже пирелся, я его с 3 лет употребляю)))

А я тоже наверно с трех, и ниче так lol Гречка еще есть...

А чего там в составе этих хлопьев?



arhangell2 м 12 июня 2012 15:32   #22
Электродрель,
у меня вопрос не стоит мол покупать или нет, я уже купии и то что это будет мой завтрак 100%

состав: зерновые продукты 59%(пшеница,рис) фруктовая смесь 25%



Электродрель ж 12 июня 2012 15:34   #23
Ну раз купил, теперь конечно, придется есть. А много взял? Надеюсь не коробку? Ибо ГИ пшеницы и белого риса совсем не способствует похудению.
Запрещенные продукты
Таблица ГИ продуктов - важно
А еще про гликемическую нагрузку



arhangell2 м 12 июня 2012 15:39   #24
Электродрель,
завтрак с хлопьев это 30г хлопьев и 125мл молока -калорий 190 разве много ? wassat



Электродрель ж 12 июня 2012 15:47   #25
arhangell2,
дело не в том что это много или мало. 30 гр скорее мало для тебя. Суть в том, что на время похудения лучше заменить продукты с высоким ГИ на продукты с низким ГИ. Почитай ссылки, которые я дала. Чем ниже у злака гликемический индекс, тем дольше он обрабатывается в организме - дает постепенное поступление углеводов, без скачков инсулина и прочего. Ну а в твоем возрасте, повторюсь, возможно и не надо на этом всем заморачиваться - достаточно убрать вредности и добавить физ нагрузку.

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 июня 2012 15:48



arhangell2 м 12 июня 2012 15:50   #26
Электродрель,


Гликемический индекс

Сообщение отредактировано arhangell2 - 12 июня 2012 16:37



Марина ж 13 июня 2012 07:27   #27
Цитата: arhangell2
Фитнес чтоли хлопья? не понял смысла фразы

Просто есть хлопья с названием "Фитнес" - коробочка с красивой девушкой, которая обязана за идеальную фигуру никак не хлопьям)))
Только вот то, что в них называют "кусочками фруктов" на поверку часто оказывается в лучшем случае цукатами, в худшем - резаным мармеладом.



Cashmere_Ree ж 13 июня 2012 07:53   #28
Марина,
Мариш, я, кстати, в Перекретске наткнулась на вот такой хлебушек:

БИО хлеб FIT&ACTIV Фитнесс 500 гр

Хлеб Delba изготовлен из цельного зерна, выращенного в экологически чистых условиях, с применением щадящей технологии выпечки, сохраняющей полезные для здоровья вещества, содержащиеся в зерне. Продукт не содержит консервантов и генетически модифицированных компонентов. Благодаря специальной упаковке хлеб Delba сохраняет свежесть до 12 месяцев.

Регулярное употребление этого продукта в пищу стимулирует работу пищеварительного тракта, снижает риск возникновения онкологических заболеваний кишечника и кровеносной системы.

Твое мнение? Айс не айс? smile
Он реально чуть ли не полностью из цельных зерен.. меня только смутило, что он храниться может 12ть месяцев, если упаковка не повреждена.



Электродрель ж 13 июня 2012 08:14   #29
У нас в супермаркете пекут хлеб белый подовой с кусочками морковки. Называется "Фитнес" lol

Cashmere_Ree,
ну вот был бы овсяный, гречневый или ржаной - думаю можно было бы. А если пшеничный - ну если изредка разве что.



Cashmere_Ree ж 13 июня 2012 08:18   #30
Электродрель,
Это я просто не сильно искала в тырнете.. но он есть и ржаной и овсяный, ага smile



Электродрель ж 13 июня 2012 08:22   #31
Cashmere_Ree,
посмотрела цену belay 100 рублев... Каша всеж экономичней. А оладушки-блинчики например овсяные так и вкуснее будут. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 13 июня 2012 08:24



arhangell2 м 13 июня 2012 14:29   #32
Марина,
вот

с диетами сталкиваюсь постоянно - занималась 12 лет профессиональным спортом и про правильное питание знаю многое. могу сказать следующее - если вы будете соблюдать следующие правила, вы действительно похудеете (а правила эти написаны на самой упаковке):
1. заменить завтрак и ужин на хлопья с кефиром нулевой жирности (или 1%).
2. в обед съедать бульон (без добавления всяких там химикатов в виде кубиков Магги и Кнорр) с филе грудки или нежирную рыбу + салат. если в перерывах между едой хочется кушать - съели яблочко или немного орешков. в течении дня не жрать все подряд (извините за такую грубость, но по-другому это не называется): конфетки-бараночки, кексики, хлебушек и т.д.. ограничте свой рацион вышеизложенным.
3. обязательно принимайте витамины и пейте минимум полтора литра воды в день, обычной, а не газированной.
то, что вы похудеете за 2 недели при таком режиме питания - 100%. а хлопья хороши тем, что они являются долгоперевариваемыми, то есть вы долго не будете испытывать чувство голода, но при этом еще и полезны.

а если вы купили себе хлопья Нестле и, ничего не изменив в своем рационе, их едите - ясень пень никакого результата вы не увидете. это же не слабительное, от которого из вас будет выходить все, что вы съели и выпили вместе с микрофлорой кишечника. так что - будьте честны перед собой. хлопья то ХОРОШИ!



Safita ж 13 июня 2012 16:02   #33
Цитата: Cashmere_Ree
Хлеб Delba изготовлен из цельного зерна, выращенного в экологически чистых условиях, с применением щадящей технологии выпечки, сохраняющей полезные для здоровья вещества, содержащиеся в зерне. Продукт не содержит консервантов и генетически модифицированных компонентов. Благодаря специальной упаковке хлеб Delba сохраняет свежесть до 12 месяцев.

Ой, как будто моей рукой писано под заказ wink
Не читай рекламных обещаний, состав читай и подозревай что врут wink
Обманываться сами будем рады, когда будем вес поддерживать. Я вот когда решаю что "ой блин как надоело худеть, а поживу ка я хоть денька 3 как нехудеющий человек", то да, гляжу на девушек и волшебные слова "эко", био, слим, лайт, и то если в составе крахмала и сахара нету))) и нету замаскированных под них слов fellow

Благодаря специальной упаковке хлеб Delba сохраняет свежесть до 12 месяцев.

а вот это первое на что должна активироваться функция НЕ ЖРАТЬ!
Ни один нормальный продукт не может хранится год! Если это не сгущенка))) или тушенка в жестянке, но они неправильное питание.



Марина ж 13 июня 2012 16:34   #34
Цитата: Cashmere_Ree
меня только смутило, что он храниться может 12ть месяцев

Меня тоже - причем еще лет 5 назад, когда у нас в маркетах появились первые такие хлебцы по цене самолета)
Это пойдет как лакомство - клетчатки маловато все же.
И настоящий зерновой хлеб получается легкий и пористый.

Цитата: arhangell2
вот

А кого цитата то?



arhangell2 м 13 июня 2012 22:31   #35
Марина,
женщины с другого сайта






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()