Bestия ж 30 мая 2012 18:01   #1
Я больше года тружусь над своим телом!
Результаты конечно есть, но так как я не профессионал в этом деле, да и занималась я в домашних условиях, не прибегая к советам тренеров, немного подзагубила тельце.
Моя печалька - моя талия, а точнее её отсутствие.
Если есть кто-то, у кого была такая проблема, и вы успешно с ней справились, то прошу помогите, подскажите как сделать её Уже, тоньше. Обруч мне не помогает, я крутила полгода с шипами и весом 2 кило. Результат практически нулевой. Всё равно меньше 63см никак. А при моих бёдрах 87 она смотрится как все 70.
Может есть какие-то действительно хорошие упражнения, желательно в домашних условиях и с применением минимума оборудования. Так как у меня его не так много.

Сообщение отредактировано Bestия - 30 мая 2012 18:11



Kitsune ж 30 мая 2012 18:04   #2
Давайте с питания начнем. Какое у Вас сейчас меню?

По мне Вам вы попу подкачать, а может и спинку/плечики. На общем фоне талия смотрелась бы - огого.

Заодно и фото давайте!



Bestия ж 30 мая 2012 18:15   #3
Kitsune,
Питание сейчас по принципу ПП, но очень редко получается вылезти за 1500, по времени не получается. Да и попа никак не растёт, мне говорят вес нужен, а я в зал не хожу, гантелек моих мне по ходу не хватает.
А фото старые свои почему-то прикрепить не могу. Выложила только фото до начала курса Инсанити, и в середине пути, остальные не прикрепляются почему-то



Марина ж 31 мая 2012 06:06   #4
Цитата: Bestия
Питание сейчас по принципу ПП

Вы ведь просите помочь, то есть сделать для вас что-то. Тогда почему сами не хотите сделать хотя бы минимум?
Вас попросили расписать питание. Подробно! С деталями до последнего продукта и грамма.
Вы полагаете, что выше приведенная фраза для меня, например, все прояснила?
Принципы у каждого свои. А мне нужны факты.
Цитата: Bestия
Я больше года тружусь над своим телом!

Как именно трудитесь, какие физические нагрузки?



Bestия ж 31 мая 2012 12:21   #5
Марина, да нет, за меня как раз делать ничего не надо. Я и сама не обделена упорством.
Я имела ввиду помощь, как совет, может кто-то знает действительно хорошие упражнения, что бы талию обозначить можно было больше. По питанию меня мало что интересует, я сейчас придерживаюсь питания, предлагаемого к курсу программ по которым я занимаюсь.
Сейчас у меня программа Инсанити Айсалум (30 дней),
до этого прошла по разу все курсы с Джиллиан Майклз, потом Калланетика с Ингой около 3-х месяцев, потом 60-ти дневный курс Инсанити, теперь вот курс Айсалум.
Но хотелось бы добавить что-то для талии, а то пресс так раскачала, что талии вообще нет.



Электродрель ж 31 мая 2012 12:32   #6
Цитата: Bestия
как совет, может кто-то знает действительно хорошие упражнения, что бы талию обозначить можно было больше.

Логика мне подсказывает что надо увеличивать в объемах бедра (качать попу winked) и возможно даже грудь/плечи.

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 12:33



Bestия ж 31 мая 2012 12:56   #7
Электродрель,
Попу наростить нужен вес. Штанги у меня нет, в зал ходить тоже пока нет возможности из-за ребёнка. Гантелей моих мне не хватает (ну или получается что не хватает). Я ежедневно занимаюсь, в программе есть упражнения и на попу и на ноги, но не наростает у меня "там", ну а с грудью другой вопрос, если бы все знали как её увеличить упражнениями, то все бы ходили с 4-м размером. У меня она за время тренировок только меньше стала.



Электродрель ж 31 мая 2012 13:00   #8
Расширение в спине например тоже зрительно уменьшает талию. smile Чтобы что то растить не только веса нужны а еще профицит в питании. На дефиците ничего не вырастет.
А отягощение какой нить можно придумать. Миканоровна помню становую со свекровкой делала lol В простыню ее чтоли заворачвала.

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 мая 2012 13:15



Марина ж 31 мая 2012 19:04   #9
Цитата: Bestия
По питанию меня мало что интересует

А вот меня как раз очень.
Поскольку с талией оно тоже ой как связано)
Цитата: Bestия
если бы все знали как её увеличить упражнениями

Мы имели в виду грудные мышцы winked



sergayme м 31 мая 2012 19:23   #10
Bestия,
грудь "молочные железы" я имею не увеличиваются упражнениями, они увеличиваются если набрать жира в теле побольше, но тут нужно искать золотую середину, между размером груди и весом.
Попа уменьшается так как нагрузка маленькая и еды мало, а ты её ещё аэробными упражнениями добиваешь.

Сообщение отредактировано sergayme - 31 мая 2012 19:23



carrera ж 1 июня 2012 00:40   #11
Цитата: Электродрель
А отягощение какой нить можно придумать. Миканоровна помню становую со свекровкой делала В простыню ее чтоли заворачвала.

Миканоровна это чисто поржать делала:)
А топикстартеру надо штангу купить и делать базовые упражнения - приседания и становую. У меня тоже возможности в зал пока нет ходить и тоже из-за ребенка. Купили штангу и все счастливы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()